Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 19.05.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.05.2017

мая 19, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 19 мая 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 19.05.2017Про жизнь
Как действовать при гипертоническом кризе

У многих гипертоников случаются гипертонические кризы. Чтобы этого избежать, очень важно не забывать принимать свои препараты от давления. Расскажут на передаче, что делать при гипертоническом кризе, как спасти себя, избежать негативных последствий.

Про еду
Боли в суставах и продукты

Есть продукты, которые очень полезно употреблять, если у вас болят суставы. О таких продуктах сегодня вам расскажут. Вы узнаете, как бороться с болями в суставах при помощи еды. Эти продукты доступны и есть их можно ежедневно.

Про медицину
Как не сгореть на солнце

существуют лекарства, которые при взаимодействии с солнцем приведут к сильнейшим ожогам. Вы узнаете, как принимать такие препараты в летний период, как защищаться от солнечных ожогов и негативного влияния солнца.

Про дом
Биологический возраст человека

На передаче всем людям предложили пройти достаточно простой тест, который покажет, какой у вас биологический возраст. Надо закрыть глаза, ноги поставить вместе и вытянуть руки. Так нужно простоять как можно дольше. Количество секунд, пока вы не пошатнулись, не открыли глаза и покажут, какое у вас состояние организма.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: