Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2013 / Жить здорово: Выпуск от 20 декабря 2013

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20 декабря 2013

декабря 20, 2013 Posted in видео, Жить здорово 2013

Передача Жить здорово выпуск от 20.12.2013. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Выпуск от 20 декабря 2013Про жизнь
Диагнозы болезней в сумерках

Чем может быть опасна темнота, какие три диагноза она позволяет поставить. Не пропустите важную информацию о симптомах болезней, сегодня вы научитесь ставить диагнозы в темноте.

Про еду
На программе обсуждают брокколи

Почему всем людям стоит включить капусту брокколи в свой рацион. Не пропустите информацию о полезных свойствах этого продукта, научитесь правильно выбирать, хранить, а также употреблять капусту брокколи.

Про медицину
В каких случаях развивается муковисцидоз

Знаете ли вы, что муковисцидоз является наследственным заболеванием? Как же сегодня научились лечить эту болезнь? Проверьте, нет ли у вас муковисцидоза.

Про дом
Травматичные зимние развлечения

Важная информация для всех родителей ждет вас. Из рубрики программы вы узнаете, как защитить от травм своих детей, какие зимние развлечения для них особенно опасны. Не пропустите важную информацию, оградите себя и своих малышей от опасных зимних развлечений.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 20 декабря 2013”

  1. Али Says:

    … мне как нормольному человеку стыдно за вас ..частности за Малышева… не зная историю и культуру нации кафказа она преподносит зрителем Азербайджанскую музыку за армяянскуюэто и есть целонаправленная присвоение культуру и обычий одного народа другими…просто слов нет … я много слышал у многих людей что русские за армян а не нейтральны.. день за днем убеждаюсь в этом что это так и есть.. и главное это пропоганда ведетса на государственном уровне..


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: