Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 22.06.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.06.2017

июня 22, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 22 июня 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 22.06.2017 На программе выходит вновь специальный выпуск Дыхание Родины. Многие люди обращаются на передачу с надежде на помощь. Обратились в этот раз и родные одной женщины, которая сильно страдает. Семья живет в городе Воронеже. У женщины серьезная болезнь Паркинсона. Она сильно страдает, у нее постоянный тремор, а также боли. Есть нарушение речи. Болезнь все время прогрессирует.

Пациентка не может нормально ходить, все время она падает. такие яркие признаки болезни сегодня врачи видят очень редко, так как есть эффективное лечение. А у героини картина слишком яркая. Она либо не получает лечение, либо оно не слишком адекватное. Сегодня в студии появится врач Иллариошкин, который расскажет о паркинсонизме.

Заболевание носит неврологический характер. Вся проблема в мозге, где блокируются пирамидальные пути. Именно они несут ответственность за все движения. Если пути блокируются, появляется тремор. Обычно в норме сигнал от мозга идет к мышцам. И важна в этом черная субстанция в мозге. если гибнут клетки, которые ее производят, то движения носят хаотичный характер.

Человек постепенно не может контролировать свои движения. Контроль над движениями невозможен. Пациентка более 12 лет, ее надо обследовать и понять, каким должно быть лечение. Оно теперь уже требует более сложных препаратов, которые принимать надо строго по часам, а следить за этим должны родные женщины. Пациентка будет обследована, ей помогут.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: