Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 24.03.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.03.2017

марта 24, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 24 марта 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 24.03.2017 На программе решили врачи подготовить специальный выпуск, посвященный гипертонии, инсульту и опасностям высокого давления. Новые исследования касались инсульта, стало ясно докторам, что при инсульте категорически нельзя снижать у человека давление, иначе это обернется его гибелью. Шанс выжить есть только при высоком давлении.

На программе сегодня присутствуют замечательные врачи-кардиологи. Они расскажут о том, когда надо принимать препараты от давления, а когда это опасно. Расскажут на программе, как следует подбирать препараты от давления, как надо мерить давление и правильно выбирать тонометр.

У женщин все протекает иначе, чем у мужчин. И давление у них повышается по-другому. Поговорят о выборе хорошего врача для лечения гипертонии. На разные вопросы ответят превосходные доктора. Станет вам известно, когда давление снижать, а когда нет, какие препараты для этого выбирать. Само резкое падение давления может для человека закончиться инсультом, это важно помнить. Именно по той причине, что изменился взгляд на повышенное давление, инсульт и снижение давления врачи решили создать этот специальный выпуск.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: