Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 24.04.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.04.2017

апреля 24, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 24 апреля 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 24.04.2017 И снова сегодня вы станете свидетелями того, как на передаче людям с разных концов страны будут помогать в решении их проблемы. У людей, оказавшихся в беде, опускаются руки. Они не знают, как им быть, что им делать. Но на программе таким людям окажут помощь. Одна из героинь, которая позвонит на программу, жалуется на то, что у нее часто возникает боль в глазу, она бывает нестерпимой. Началось все еще в детстве.

Позвонят люди с разных уголков страны. Все они ждут помощь. Мама одной из героин засыпает сидя за столом. Женщина все время хочет спать, у нее проблемы с лишним весом. Но на передаче этой женщине постараются оказать помощь.

Сегодняшний первый звонок пришел из города под названием Вязьма Смоленской области. Дочке героини по имени Лилия всего 12 лет. У девочки сильно прогрессирует миопия обоих глаз. За полгода зрение девочки существенно ухудшилось. Предлагали врачи склеропластику. Но Лилия хочет понять, поможет ли такая операция ее дочери, что еще можно сделать.

Лучшие врачи будут отвечать на данный вопрос. Вы узнаете, что такое склеропластика, когда она делается. Дело в том, что такая патологическая близорукость возникает из-за того, что ткани растягиваются. Нарушается процесс синтеза коллагена. И склеру надо укреплять.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: