Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2016 / Жить здорово: Выпуск от 27 апреля 2016

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27 апреля 2016

апреля 27, 2016 Posted in видео, Жить здорово 2016

Выпуск передачи от 27.04.2016. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 27 апреля  2016Про жизнь
Тревожные симптомы

На передачу пришли люди, которые за ширмой хотят поговорить о своих симптомах и узнать, нормально ли это. Эти люди стесняются обсуждать свои проблемы с кем-то. Но на передаче они могут обо всем спросить. Люди получат очень подробные и квалифицированные ответы.

Про еду
Полезные для организма вещества

Обсудить решили очень важные и жизненно необходимые для нашего организма витамины и микроэлементы. Вы узнаете, в каких продуктах они содержатся, как их можно пополнить в организме. Вы узнаете, в каком количестве необходимо употреблять продукты.

Про медицину
Что такое бруцеллез

Не все люди знают, что различные психические проявления могут быть признаками определенных болезней, которые заразны. На передаче будут обсуждать бруцеллез. Вы узнаете, почему это заболевание так опасно, что о нем надо знать, какие его проявления связаны с психозами.

Про дом
Какие лекарства взять за город

Часто люди, которые отправляются за город, берут с собой необходимые лекарства. Но не всегда они представляют, какие опасности их подстерегают на даче, в лесу и вообще на природе. Сегодня ведущие расскажут, как собирать аптечку для поездки за город.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: