Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 28.04.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 28.04.2017

апреля 28, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 28 апреля 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 28.04.2017 Про жизнь
Как не надорваться на даче

На майские праздники многие люди поедут на дачу, чтобы там копать, сажать, убирать. И сегодня расскажут на передаче, как уберечь на даче свое здоровье при дачных работах. Страдает больше всего спина на даче, но этого легко можно избежать, выполняя правильно рекомендации.

Про еду
Ка выбрать рыбу

На программе сегодня поговорить хотят о том, как следует на рынке выбирать качественную рыбу. Есть определенные правила, которые надо соблюдать при покупке рыбы на рынке. И об этих правилах вам станет сегодня известно от врача-инфекциониста.

Про медицину
Как лечить мигрень

Сегодня на передаче обсудят то, почему вообще возникает мигрень, как с ней справиться. Вы узнаете о том, какие есть препараты для лечения мигрень. Эффективным в этом случае не обычные обезболивающие средства. Сегодня расскажут об эффективных препаратах.

Про дом
Как сделать губы красивыми

На передаче разговор пойдет о том, как можно выглядеть моложе, что для этого нужно пользоваться советами врачей. Поговорят о доступной и почти бесплатной красоте, а также о такой красоте, которая стоит недорого и будет доступна для вас.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: