Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2013 / Жить здорово: Выпуск от 29 ноября 2013

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 29 ноября 2013

ноября 29, 2013 Posted in видео, Жить здорово 2013

Передача Жить здорово выпуск от 29.11.2013. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Выпуск от 29 ноября 2013 Про жизнь
Какие диеты вредят

Люди, желающие похудеть, пробуют много разнообразных диет, они даже не представляют, насколько некоторые диеты могут быть опасны. Сегодня вы узнаете о рисках, связанных с использованием трех популярных диет.

Про еду
Рецепт лепешки с тыквой

В студии врачи обсуждают блюда кухонь различных наций. Сегодня вы узнаете, как готовятся ингушские лепешки с тыквой. Эти лепешки будут очень полезны. Станет вам известно и свойствах тыквы. Не пропустите рецепт.

Про медицину
Как лечить СПИД

СПИД- это болезнь, которая сильно изменила мир. Вам сегодня станет известно, как проявляется это заболевание, чем оно опасно, к каким последствиям может привести, как сегодня врачи лечат СПИД.

Про дом
Сколько можно хранить продукты

Не все знают, что сроки хранения готовых продуктов не слишком большие. Вам станет известно сегодня, сколько в холодильнике можно хранить котлеты, а также борщ. Как вы думаете, долго ли следует хранить салат с майонезом?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 29 ноября 2013”

  1. Галина Says:

    Здравствуйте. Елена, Вы спросили у коллеги, что СПИД в Москве лечат бесплатно, а других регионах? Мне стало интересно, что в Москве могут лечить бесплатно?(не СПИД) а в других регионах люди должны лечиться платно.Значит Москва — это МОСКВА, а мы кто для МОСКВЫ?


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: