Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2015 / Жить здорово: Выпуск от 5 июня 2015

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 5 июня 2015

июня 5, 2015 Posted in видео, Жить здорово 2015

Выпуск передачи от 05.06.2015. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 5 июня 2015 Про жизнь
Болезни тех, кто родился в осенний период

Уже говорили на программе о том, какие могут развиваться заболевания у тех людей, которые родились в весенний период, врачи учили, что делать, чтобы у вашего ребенка не было этих болезней, теперь пришло время поговорить о таком времени года, как осень. Вы узнаете, чем она опасна.

Про еду
Еда, которая может приводить к запору

Есть продукты, которые избавляют от запора, а есть еда, которая наоборот к запору приводит. Вам станет известно, как можно от запоров защищаться при помощи правильных продуктов питания. Эти сведения всем вам будут очень важны.

Про медицину
Что опасного несут в себе обычные комары

Люди не всегда задумываются о том, что комары и их укусы могут быть опасны. Сегодня вы узнаете из рубрики, чем на самом деле могут быть опасны комары и их укусы. Все знают, что зуд после укусов нестерпимый. А это значит, что надо принять меры. О них вы тоже узнаете.

Про дом
Шлепанцы на лето

Летом многие люди любят носить шлепанцы, но полезна ли такая обувь. Дело в том, что шлепанцы могут привести к разным проблемам со стопой, носить их не стоит в течение долго времени. Вы узнаете сегодня, как надо выбирать на лето удобную и полезную обувь.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: