Жить здорово: Выпуск от 9 июля 2014
Выпуск передачи от 09.07.2014. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня
Про жизнь
Почему болят ноги при ходьбе по лестнице
У некоторых людей при спуске или подъеме по лестнице возникают проблемы. Сегодня на передаче научат вас ставить диагнозы по походке человека. Вы узнаете, какие сложности на лестнице вызывают те или иные болезни.
Про еду
Полезные продукты, которые на вкус противны
Некоторые продукты не слишком приятны на вкус, но они очень полезны. Сегодня вам станет известно, что это за продукты, чем они полезны, почему надо включить их в свой рацион и в каких количествах.
Про медицину
Как проявляется гепатит С
Гепатит С — это заболевание, которое смертельно опасно. Оно поражает печень, приводит к циррозу и раку. Вы узнаете сегодня, как можно заразиться таким гепатитом, какие есть меры предосторожности. Станет вам известно, можно ли лечить это заболевание.
Про дом
Нарезаем помидоры черри
Маленькие помидоры черри иногда нужно нарезать красиво, но не у всех это получается. Ведущие передачи решили поделиться с вами небольшими хитростями. Вы узнаете, как эти помидоры правильно нарезать.