Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2010 / Жить здорово: Выпуск от 17 февраля 2011

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17 февраля 2011

февраля 17, 2011 Posted in Жить здорово 2010

Жить здорово: Выпуск от 17 февраля 2011

Передача жить здорово выпуск от 17.02.2011.Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня.

Гандельман: Какие продукты и какие запахи увеличивают риск развития онкологических заболеваний? Копченые продукты вызывают риск рака. Те, кто работает на копчении, подвергается раку. Копченые продукты содержат канцерогены. Так же жир стекает и соединяется с копотью. Анилиновые красители вызывают рак. Их уже исключили из производста. Сигареты вызывают рак. Тут содержится канцероген как в краске. Печень пытается обезвредить, но это все выводится через мочу, что приводит к раку мочевого пузыря. Табачный дым также вызывает рак. В пластамассовых игрушках могут содержаться опасные вещества. Значки на игрушках гворят о токсической опасности. С такими игрушками нельзя купаться ванной. Колбасные изделия содержат нитраты. Можно съедать до 3 кусочков в день. Консерванты повышают риск рака.
Шубин: Бразильский орех. В мире самые большие урожаи собирают с диких деревьев. Он содержит большое количество полезного жира. Он снижает уровень холестерина в крови. Этот орех содержит большое количества селена. Селен помогает щитовидной железе вырабатывать гормоны. Они продаются без скорлупы. Орех должен быть хрустящим, чистеньким и негорьким. Как хранить? Надо изолировать от воздуха, можно заморозить. Любые орехи можно замораживать. Как употребить его в еду? Можно приготовит фруктовый салат из семечек, овсяных хлопьев, фруктов и йогурта.
Продеус: Коклюш. Если ребенок долго кашляет, это коклюш. Микробы раздражают кошлевой центр и слизистую дыхательных путей. Кашляющие дети должны пойти ко врачу. Эти микробы передаются воздушно-капельным путем. Нужно давать антибиотики, воздух должен быть свежим и покой. Курс терапии может быть продолжительным.
Малышева: Губка. Будем ее использовать не по назначению. Губку можно использовать в качестве трафарета. Можно обмакнуть ее в краску и делать печать на листе. Губка сохраняет влагу. Ее можно поставить на тарелку, а сверху цветок. Использовать губку как место для проращивания семян. Губка может стать наколенником. Также можно использовать ее для хранения мыла. Чтобы не скользили ботинки, можно приклеить на подошву шершавую часть губки.

Ведущие: Елена Малышева
Длительность: около 50 минут.
Лица: Герман Гандельман, Елена Малышева, Андрей Продеус, Дмитрий Шубин.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 17 февраля 2011”

  1. вячеслав пенза Says:

    Мне 60 лет.Смотрю,по возможности,вашу передачу.Нравится.Учусь у Вас жить здорОво.Будьте добры,посоветуйте,как отнестись к таблице ПИТЕРА АДАМО —продукты питания по группе крови.К примеру,мне с 3гр.подсолнечное масло противопоказано и т.д.Многое становится вредным из того,что раньше считал полезным.А вот сливочное масло для меня хотя бы безвредно
    СПАСИБО


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: