Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2010 / Жить здорово: Выпуск от 4 февраля 2011

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 4 февраля 2011

февраля 4, 2011 Posted in Жить здорово 2010

Жить здорово: Выпуск от 4 февраля 2011

Передача жить здорово выпуск от 4.02.2011.Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня.

Гендельман: Клофелин нельзя принимать с алкоголем. Клофелин в сочетании с алкоголем не снижает давление. Клофелин в сочетании с алкоголем вызывает у человека потерю сознания. Мочегонные препараты пить для снижения веса нельзя. Мочегонные препараты нельзя сочетать вместе с корнем солодки. Это приводит к резкому снижению калия в организме. Это очень опасно для организма, так как ослабевают кости. Статины нельзя сочетать с грейпфрутом, памелой, апельсинами. Вещества цитрусовых могут привести в резкому скачку концентрации вещества статинов, что приводит к разрушению мышц.
Шубин: Чеснок всегда использовался с древних времен. Он обладает ярко выраженными бактерицидными свойствами. Острые ароматы — это иммунитет растения, который выделяется наружу. Чеснок стимулирует выработку макрофагов и иммунитет. Он помогает снизить уровень холестерина и понижает артериальное давление. Чеснок лишь приправа, поэтому злоупотреблять им не стоит. Когда вы съедаете чеснок сульфосодержающие соединения не могут разрушиться у нас в желудке. Организм может избавиться от запаха чеснока лишь выдыхая его. Жвачка и вода не помогут. Как выбрать чеснок? Зубочки чеснока должны быть цельными, плотными в кожуре. Хранить чеснок нужно вне холодильника, в дышащей таре. Использовать чеснок нужно свежим. Как правило это соусы. Лучший вариант — это чеснок мелконарезанный и свежий. Его нужно добавлять в самом конце либо в готовое блюдо.
Продеус: Что такое супер инфекция и как ее лечить? Супер инфекция — это наличие потогена, из-за ослабления организма к нему приходит еще одна порция зловредных организмов. При инфекции поражаются легкие, носоглотка, горло и гайморовы пазухи. Признаки супер инфекции: вторая волна температуры, боль в горле, боль в пазухах при надавливании. Это очень опасно, потому что может перетечь в минингит. Хорошо мойте руки, это способ, который в разы уменьшит риск заболеваний. Полоскать горло солью три раза в день. Нос смазывать растительным маслом.
Малышева: Сколько раз нужно чистить расческу? Один раз в неделю. В мыльный раствор помещаем расческу и чистим щеткой. Можно добавить уксус. Дамская сумочка моется каждый день. Нужно протирать снаружи влажной салфеткой. У стиральной машины нужно протирать панель каждый день.

Ведущие: Елена Малышева
Длительность: около 50 минут.
Лица: Герман Гандельман, Елена Малышева, Андрей Продеус, Дмитрий Шубин.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

2 Ответов к “Жить здорово: Выпуск от 4 февраля 2011”

  1. Жанар Says:

    Здравствуйте, многоуважаемые наши доктора. Очень рада, что есть такая передача. Очень много полезного и интересного для меня и моей семьи.
    Моему сыночку исполнилось 8 месяцев. Он очень часто болеет, с рождения это уже 5 раз. Как можно укрепить ему иммунитет, т.к. Иммунал только с годика. Влияет ли то, что по линии мужа со стороны матери практически у всех слабые бронхи? Очень надесь на Ваши советы, т.к. наш педиатор советует нам обливать ножки прохладной водой, постепенно снижая температуру и после этого натирать ножки до красноты. Я боюсь проделывать это.


  2. Надежда Says:

    Здравствуйте !!!!
    Подскажите пожалуйста что такое гемонгиома и из-зи чего она происходит.Как её удалить???
    Хочу услышать Ваше мненние.
    Нашей доченьке скоро год,говорят что возможна операция.


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: