Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2010 / Жить здорово: Выпуск от 7 февраля 2011

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 7 февраля 2011

февраля 7, 2011 Posted in Жить здорово 2010

Жить здорово: Выпуск от 4 февраля 2011

Передача жить здорово выпуск от 7.02.2011.Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня.

Продеус: Чего терпеть нельзя? нужно ли сдерживать себя? Терпеть, когда хочется в туалет нельзя. Количество заполненного вещества давит на мочевой пузырь. Женщины должны ходить в туалет чаще, чем мужчины. Сдерживание опасно тем, что опорожнение не бывает полным. Мочевая кислота может разъедать стенки мочевого пузыря. Это приводит к циститу. Поэтому нельзя сдерживаться, не терпеть. Кашель и чиханье сдерживать категорически нельзя. Микробы остаются у вас в организме. При кашле и при чиханьи внутрь себя мы наносим вред носоглотке, горлу и ушам. Отрыжку пищей можно ли сдерживать? Отрыжка возникает неосознанно. В случае с отрыжкой нужно питаться правильно. Если мы потребляем много газированных продуктов, которые содержат перевариваемые волокна, мята и ментол. Большое количество еды вызывает отрыжку.
Шубин: Болгарский перец — супер еда для красоты. Это сладкий перец. Он не только красив, но и полезен витаминами С, клетчаткой. Витамины В6 участвуют в построении сосудов. Перец предупреждает образование рака у предстательной железы. По содержанию витамина С лидирует желтый перец. В желтом перце больше витамина С, чем в цитрусовых. При нехватке витамина С кожа стареет. Волокна разрушаются, новые не растут. Поэтому ешьте перец в больших количествах. Перец мы выбираем по органолептическим свойствам. Хвостик должен быть зеленым и свежим. Перец нужно хранить в специальном лотке в холодильнике без мешка, можно также почистить перец, вложить один в другой и заморозить в пакете. Он не теряет витамина С при запекании, заморозке и мариновке. Перец правильнее всего есть в сыром виде, в запекании при малой температуре и в вареном виде.
Тихомиров: Воспаление придатков часто встречающаяся болезнь. Оно возникает от микробов. Кишечную палочку женщина может получить ректально. Самыми гигиеничными трусиками являются закрытые. Стринги опасны для здоровья, они способствуют распространению инфекции. Гигиенические прокладки нужно менять каждые 2 часа. Воспаление лечится антибиотиками, никакие растворы не помогут. Таблетки должны назначаться врачом.
Малышева: Сахар должен храниться 2 года в герметичной упаковке. Соду нужно хранить в герметичной упаковке, чтобы туда не попадал воздух. Срок хранения пол года. В открытом виде кетчуп хранится не более месяца. В закрытом не более полу года и только в холодильнике.

Ведущие: Елена Малышева
Длительность: около 50 минут.
Лица: Герман Гандельман, Елена Малышева, Андрей Продеус, Дмитрий Шубин.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: