Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2010 / Жить здорово: Выпуск от 8 февраля 2011

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 8 февраля 2011

февраля 8, 2011 Posted in Жить здорово 2010

Жить здорово: Выпуск от 8 февраля 2011

Передача жить здорово выпуск от 8.02.2011.Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня.

Малышева: Человек складывается из 4 элементов. У каждого человека смешиваются стихии. Это земля, вода, огонь, воздух. По типу можно определить болезни человека. Для человека очень важен режим дня. Как нужно дышать правильно. Садимся в удобную позу, вдыхаем через одну ноздрю, выдыхаем через другую. Для расслабления садимся удобно, смотрим на кончик носа и концентрируемся, сидим так 10-15 минут. В конце можно потереть руки и приложить к лицу. Медитировать лучше по утрам 10-15 минут.
Продеус: В сельди много витаминов. Она содержит аминокислоты и немного холестерина. Все рыбы, которые начинаются на букву с содержат омега-3. Сельдь нужно есть несоленой. Приготовленная сельдь очень хороша. Женщинам нужно употреблять рыбу три раза в неделю порцию размером с ладонь. Как нужно выбирать сельдь? Спинка должна быть гладенькая и жирненькая. Нельзя покупать сельдь с ржавыми пятнами. Сельдь можно вымочить в растворе чая или молока. Сельдь можно приготовить на огне, спассеровать на воде и сбрызнуть лимоном.
Тахчити: Замутнение глаза происходит из-за кровоизлияния в мозг. на кровоизлиянии появляются рубцы и сетчатка отслаивается. В группе риска диабетики, близорукие. Помутнение лечится уколами. Отек уменьшается и сосуд обрабатывается лазером.
Малышева: Собираем чемоданы. Складывать вещи можно друг в друга. Платье с юбкой можно сворачивать в рулон, чтобы они не мялись. Носки и нижнее белье можно вложить в обувь.

Ведущие: Елена Малышева
Длительность: около 50 минут.
Лица: Герман Гандельман, Елена Малышева, Андрей Продеус, Дмитрий Шубин.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

4 Ответов к “Жить здорово: Выпуск от 8 февраля 2011”

  1. Алла-врач Says:

    Уважаемая Елена Васильевна! Извините,но Вы поразили меня своей некомпетентностью в области паразитологии.Показываете АСКАРИДУ,говоря,что это ВЛАСОГЛАВ,даже показываете,как он присосался(но задним концом,да и присосок у него нет)) ,называете власоглава свиным солитером и о…ужас…Якобы, не надо лечиться!!! Вы знаете,какие последствия вызывают гельминты? Посмотрите,пожалуйста,хотя бы в интернете,как они выглядят и чем опасны .Более тщательно надо готовиться. И еще,пожалуйста ,не перебивайте уважаемых и очень симпатичных докторов. Не выставляйте их на посмешище своими детскими вопросами и постоянными подкалываниями,ведь это серьезная программа, а не вечер юморины. По вопросам санитарии и гигиены приглашайте специалистов в этой области-это пожелание.Мой врачебный стаж 30 лет.С уважением Алла Александровна


  2. Maya исмаилова Says:

    Здравствуйте дорогие доктора ! Передача очень нравится ! У меня проблемы с позвоночником , а именно в области шеи образовалась опухоль ( шишка ) ! Что делать ?


  3. Елена Федорова Says:

    Здравствуйте, Елена Васильевна!

    У меня проблема коленные суставы. Получила «Акласта».
    Хочу знать про Акласту, сколько раз можно получить?

    С уважением Елена Петровна.


  4. Елена Says:

    Вот, прочитала в Интернете! Автор Мария Агранович. Очень смеялась:
    (без исправлений)
    Юра, твою мать, где ты?! — девочка с рацией носится по студии. На ней серенькая маечка с двумя словами «Жить здорово». Выражение лица девушки упорно доказывает обратное. Мы с мамой пришли в Останкино на съемки одноименной передачи. И очень хотим, чтобы девушкино лицо ошибалось.

    Собственно, давайте все не по порядку. Бригадир Алла Петровна позвонила маме и пригласила в передачу. Мама ведущую передачи ЖЗ Елену Малышеву пыталась уважать и даже передача про обрезание показалась ей интересной. Я в душе, каюсь, посмеивалась: мол, сходи, посмотри на нее «живьем», главное — в руки не давайся. Когда выяснилось ,что можно идти «плюс один», я ради такого дела забила на работу.
    Бригадирша — а их утром в 7.40 в вестибюле 17-го подъезда навалом — у каждого своя группа зрителей — собрала нас и повела по Останкинским коридорам. Бабули в красных и синих трикотажных костюмах, переодевающие сапоги в туфли, парочка ребят лет по 17 (шок!) и человек 7 среднего возраста — наш десант. К слову вы, конечно же, знаете, что большинство всех тех лиц, которые можно видеть в подобного рода «педерачах» в качестве зрителей — статисты. Они своей попой денежку зарабатывают. Бегают с одного ток-шоу на другое. За 500-1000 рублей в день (с 8 до 21.00). Сидят как правило на центральных рядах (в перерывах, то характерно, бегут в туалет переодевать шмотки, чтобы типа другие люди) . Приглашенные сидят за бесплатно, но есть привилегия: нажимать на кнопочки мониторов, когда требуется провести «тест» и вообще выходить на сцену в качестве гостя с какой-нить болячкой в тему.
    Малышева феерична в своей истерике и платьях термоядерных цветов и фасонов. Постоянно ругается себе в грудь (там у нее микрофон) с режиссером. Та и правда, лажает: макеты человеческих лиц и мужских половых органов выносят с облупленной краской, не вовремя, ставят не туда, какой-то адский прибор, изображающий глаз, начинает протекать, уборщица не убирает, крокодил не ловится, не растет кокос. В довесок ко всему в середине записи первой передачи с чуваком в дредах на верхнем ряду случился эпилептический припадок. Ну, это конечно уже не вина режиссера (надеюсь). Скорее присутствие Малышевой поспособствовало. К чести докторов, работающих с ней в кадре, они быстренько сделали с мальчиком все что нужно и когда он очухался — вывели его и посадили в скорую.
    Маме уйти от цепких лап ЕМ увы не удалось. К счастью, ей не резали кофточку, но дважды побили по голове невропатологической колотушкой! Думаю писать в Страсбургский суд.
    А было так. Маман моя попала в девятку, которую усадили перед мониторами. Тема была — болезнь тройничного нерва (дружно лезем в Вики и смотрим что это и где). Первичный осмотр людей показал, что ни у кого проявления этого заболевания нет. А нужен герой, у которого якобы да. Мама у меня красотка и поэтому душка-врач Дмитрий Шубин (хозяин колотушки) выбрал ее. Так мама стала героем. Надели халатик, тут пощупали, подвели к огромной пенопластовой морде, потому к столу с шариком-сосиской в роди того самого нерва. И тут эта страшная женщина решила маме показать, как ей было бы, если бы у нее этот нерв болел. Выхватила у доктора колотушку и напала на маму. Два раза. Тут в сценарии случился как раз эпилептик, поэтому сцену пришлось перезаписывать. И она напала еще два раза. Мама зажмуривала глаза, но держалась молодцом.
    Так мы победили сырость. Вместо трех положенных передач, смылись после второй. Голод не тетка, а мы новички и у нас не было термосов и пакетов с бутербродами как у бывалых статистов.
    Да, еще ЕМ учила актера играть таракана. Тема там была про этих гадов. И товарищ актер в костюме насекомого должен был окучить первый ряд. Елене Васильевне не понравилось. «Так, таракан у нас совершенно идиотский!!» — ругнулась она в грудь. (а как еще может выглядеть здоровый мужик в плюшевом костюме инсекта??? Она его за грудки и давай: «Вы актер? Согнитесь! Согнитесь, я вам говорю! И усами, усами людей щекочите, а не руками!». Станиславский отдыхает.

    Рубрика «Вырежи и сохрани» (уберите ваших детей от наших голубых):
    — если у вас родился мальчик, обязательно надо проверить, все ли у него в порядке с яичками. Они должны оба прощупываться и «упасть» в мошонку. Иначе есть опасность рака яичек. И на протяжении жизни мужики, щупайте там себя! Они должны быть практически симметричны по величине и гладкие, без бугристостей, и эластичные, как место под большим пальцем на ладони.
    — если вы правой рукой нажмете на край пальцев левой руки, как бы выворачивая ладонь наружу — всякие линии на руке должны быть красными или розовыми. Если они блеклые или белые — срочно проверять кровь ибо это грозит малокровием.
    Доброго вам здоровьичка.

    Заметка Доброго вам здоровьичка…


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: