Навигация > Жить здорово / Archive: Февраль 2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить Здорово про еду Жить Здорово про жизнь Жить Здорово про медицину Жить Здорово про дом

Архив февраля, 2017

Жить здорово: Выпуск от 28.02.2017

февраля 28, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 28 февраля 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 28.02.2017 Про жизнь
Какие есть распространенные мифы

Решили на программе ответить на вопросы зрителей в студии. Вернее, это будут не вопросы, а некие утверждения. И на программе в данных утверждениях подробно разберутся, чтобы люди понимали, что является мифом, а что является правдой.

Про еду
Курица на обед

Обсудить на программе хотят курицу и то, как съесть ее, чтобы она вас не убила. Оказывается, вы можете умереть от паралича и даже не догадываетесь, где подстерегает вас опасность. На программе в этом подробно разберутся. Еще

Жить здорово: Выпуск от 27.02.2017

февраля 27, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 27 февраля 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 27.02.2017 Про жизнь
Что делать, чтобы уснуть

Иногда люди сталкиваются с такой проблемой, что они не могут спать. Сегодня вы узнаете, как уснуть, если ничего не помогает. Расскажут врачи все о сне, чтобы вы понимали, как улучшить свой сон, как ускорить засыпание и повысить качество сна.

Про еду
Стоит ли есть куриные яйца

На кухне программы решили разобраться во всех положительных и негативных сторонах куриных яиц. Вы узнаете, надо ли есть яйца, кому не стоит слишком часто употреблять яйца, что полезного в них, а чем они могут навредить организму. Еще

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 22.02.2017

февраля 22, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 22 февраля 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 22.02.2017 Про жизнь
Почему муж лучше других

Сегодня на программе врачи постараются при помощи научной точки зрения и результатов исследований доказать вам, что ваш муж намного лучше других. Вы узнаете, по какой причине не стоит менять мужа на других мужчин, какие есть в нем большие плюсы.

Про еду
Какие продукты стоит есть мужчинам

На передаче поговорят сегодня о разных продуктах, которые принесут огромную пользу мужчинам. Вы узнаете. почему такие продукты стоит употреблять в пищу мужчинам. Советы получат все женщины по тому, что лучше готовить для мужчин. Еще

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 21.02.2017

февраля 21, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 21 февраля 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 21.02.2017 Про жизнь
Как понять, что у детей рак

Разговор сегодня на передаче пойдет о детях, которые больны раком. Вы узнаете, как вовремя заподозрить наличие рака у вашего ребенка, что поможет его вылечить. Очень важно, чтобы родители были внимательными и обращали внимание на признаки, о которых сегодня пойдет речь.

Про еду
Что полезного в морской соли

Поговорить хотят на программе о соль. Расскажут врачи, может ли вообще соль быть полезной. Сегодня продается много видов соли, вреди них и популярная морская соль. Поговорят сегодня на программе о пользе такой соли и о том, не преувеличена ли она. Еще

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 20.02.2017

февраля 20, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 20 февраля 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 20.02.2017 Про жизнь
Причины постоянной усталости

Очень часто у людей, особенно в зимний период, возникает чувство постоянной усталости. И врачи дадут свои рекомендации. Есть прекрасные способы от такой усталости избавиться, буквально зарядить свой организм, стать бодрее.

Про еду
Еда, которая опасна поносом

Существуют продукты, которые потенциально опасны, так как могут содержать болезнетворные бактерии. Если вы неправильно употребляете эти продукты или не соблюдаете меры предосторожности, то вы рискуете получить не только понос, но и более серьезные проблемы. Еще

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 17.02.2017

февраля 17, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 17 февраля 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 17.02.2017 Про жизнь
Боль как сигнал организма

Расскажут сегодня на программе почему возникает боль, как формируется боль, о чем наш организм хочет нам рассказать, когда подает сигнал боли. Поговорят врачи и о том, почему нельзя долго боль игнорировать, что важно предпринять.

Про еду
Как выбирать творог

Некоторые люди предпочитают домашний творог с рынка, считая его более полезным и натуральным. Но такой творог может быть крайне опасен. На программе расскажет инфекционист, какие заболевания вы можете получить от творога с рынка, кроме банального отравления.

Про медицину
Что делать, если болят колени

Колени болят у многих людей, особенно есть они в возрасте и у них есть лишний вес. Ни что так пагубно не влияет на колени, как лишний вес. Сегодня вы узнаете, какие есть методы борьбы с болью в коленях. Поговорят о том, как такая боль снимается.

Про дом
Гаджеты для молодых родителей

На передаче поговорить хотят о том, какие приспособления могут помочь родителям. Сегодня таких приспособлений великое множество. О них расскажут подробно.

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 16.02.2017

февраля 16, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 16 февраля 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 16.02.2017 Про жизнь
О чем расскажет желудок

Иногда желудок подает нам сигналы о том, что в организме что-то пошло не так. И порой люди эти сигналы игнорируют, а на них следует обратить свое пристальное внимание, чтобы избежать проблем и начать вовремя лечиться. Поговорят о разных таких сигналах.

Про еду
Блюдо для худеющих

Расскажут вам сегодня об одном полезном блюде, которое стоит есть всем худеющим. Вы узнаете, о каком блюде идет речь, что о нем надо знать, как его готовить, какую еще пользу данное блюдо принесет нашему организму, кроме похудения. Еще

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 15.02.2017

февраля 15, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 15 февраля 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 15.02.2017 Про жизнь
Опасная супербактерия

Расскажут сегодня об опасной супербактерии, на которую не действуют антибиотики. Эта бактерия стала мутантом. Вы узнаете, грозит ли нам сегодня эта бактерия, стоит ли ее опасаться и что это вообще за бактерия.

Про еду
Польза сока нони

Сегодня обсудят популярный сегодня сок нони. Эму приписывают много свойств. И сегодня в этих свойствах на программе врачи постараются разобраться. Вы узнаете, стоит ли употреблять сок этого экзотического фрукта, либо его не надо пить. Еще

Метки: ,
  • Рубрики

  • Облако меток: