Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2016 / Жить здорово: Выпуск от 9 марта 2016

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 9 марта 2016

марта 9, 2016 Posted in видео, Жить здорово 2016

Выпуск передачи от 09.03.2016. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 9 марта  2016 Про жизнь
Как избавиться от постоянной боли

Многие люди страдают от хронических болей, которые именно ночью мучают их и не дают им спать. Сегодня в рубрике будут обсуждать эти боли и причины их возникновения. Врачи расскажут, какие простые советы от этих болей помогут вам избавиться.

Про еду
Какие напитки улучшат настроение

Если у вас ужасное настроение, то помочь вам смогут полезные напитки, эти напитки вы легко приготовите дома, они улучшают настроение и помогают избавиться от депрессивного состояния. Такие напитки просто готовить.

Про медицину
Почему заложен нос

На программе обсудить хотят причины заложенности носа. Вы узнаете, что приводит к заложенности носа, расскажут врачи, как можно избежать этого состояния, какие надо пройти обследования, чтобы понять, почему у вас заложен нос.

Про дом
Приготовление еды в посудомоечной машине

В такое трудно даже поверить, но и в посудомоечной машине можно приготовить простые блюда. Сегодня вы узнаете, как такое возможно, что для этого важно знать.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 9 марта 2016”

  1. Елена Says:

    Добрый день. Пишу я вам из Бишкека,Киргизии. В последней вашей программе 6 марта вы говорите об онкоклинике в Москве «Вера,Надежда,Любовь и матери Софии». Я пропустила контакты и не могу найти ее в интернете. Очень вас прошу отзовитесь, хотела бы туда попасть. Помогите мне там побывать. С огромным уважением к Вам и вашей передаче, Елена.


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: