Навигация > Жить здорово / Archive: Апрель 2016

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить Здорово про еду Жить Здорово про жизнь Жить Здорово про медицину Жить Здорово про дом

Архив апреля, 2016

Жить здорово: Выпуск от 29 апреля 2016

апреля 29, 2016 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 29.04.2016. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 29 апреля  2016Про жизнь
Как правильно выполнять работы на даче

Сейчас именно то время года, когда люди начинают дачные работы. И часто именно после этого у них обостряются хронические болезни. Но всего этого легко можно избежать, если работать на даче правильно. Вы узнаете сегодня, как не надорваться на даче.

Про еду
Что полезного в квасе

На программе обсудить решили два напитка, которые в стране очень популярны — это кола и квас. Вы узнаете, что полезней пить, какие у этих напитков есть полезные свойства. На программе все обсудят подробно. Вы узнаете, в каком количестве можно пить эти напитки. Еще

Метки: , ,

Жить здорово: Выпуск от 28 апреля 2016

апреля 28, 2016 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 28.04.2016. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 28 апреля  2016Про жизнь
Диагностика по ногтям

Дело в том, что на ногтях могут быть видны симптомы разных болезней. Сегодня вы узнаете, как болезни могут отражаться на ногтях, что может скрывать ваш лак для ногтей, если вы постоянно красите ногти. На программе обсудят сегодня различные проблемы со здоровьем.

Чем полезны перепелиные яйца
Обсудить хотят сегодня полезный для здоровья продукт. Вы узнаете, как могут перепелиный яйца влиять на наш организм. Бытует мнение, что перепелиные яйца гораздо полезней куриных, но так ли это на самом деле. Сегодня вы узнаете, что полезного в тех и других яйцах. Еще

Метки: , ,

Жить здорово: Выпуск от 27 апреля 2016

апреля 27, 2016 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 27.04.2016. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 27 апреля  2016Про жизнь
Тревожные симптомы

На передачу пришли люди, которые за ширмой хотят поговорить о своих симптомах и узнать, нормально ли это. Эти люди стесняются обсуждать свои проблемы с кем-то. Но на передаче они могут обо всем спросить. Люди получат очень подробные и квалифицированные ответы.

Про еду
Полезные для организма вещества

Обсудить решили очень важные и жизненно необходимые для нашего организма витамины и микроэлементы. Вы узнаете, в каких продуктах они содержатся, как их можно пополнить в организме. Вы узнаете, в каком количестве необходимо употреблять продукты. Еще

Метки: , ,

Жить здорово: Выпуск от 26 апреля 2016

апреля 26, 2016 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 26.04.2016. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 26 апреля 2016 Про жизнь
Как по губам ставить диагнозы

Оказывается, диагнозы можно ставить не только по губам, но и по их отпечатку на салфетке. И сегодня всем вам предлагают пройти такой же тест. О чем же расскажет отпечаток губ на салфетке, какие диагнозы могут поставить опытные врачи по этому отпечатку?

Про еду
Сочетание полезных продуктов

На передаче решили обсудить пары продуктов, которые прекрасно друг с другом сочетаются. Вы узнаете, какие продукты дополнят полезные свойства друг друга. Расскажут врачи, что содержится в таких продуктах, какие свойства важны. Еще

Метки: , ,

Жить здорово: Выпуск от 25 апреля 2016

апреля 25, 2016 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 25.04.2016. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 25 апреля 2016 Что можно видеть при клинической смерти
Рассказать врачи решили о том, что могут видеть люди при клинической смерти.

Не раз вы слышали истории о том, что люди, которые пережили клиническую смерть видят разные вещи в этот момент. И сегодня на программе решили обсудить, что же видят люди, почему они это видят, что представляет собой клиническая смерть.

Полезные свойства скорлупы от яиц
Этот продукт стоит включить в свой рацион.

На передаче обсудят полезные свойства яичной скорлупы, вы узнаете, почему ее стоит употреблять, как именно скорлупу правильно употреблять, какие в ней содержатся важные для организма вещества. Еще

Метки: , ,

Жить здорово: Выпуск от 22 апреля 2016

апреля 22, 2016 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 22.04.2016. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 22 апреля 2016 Про жизнь
Боли в суставах — лечение

С болями в суставах сталкивались многие люди, но далеко не все умеют эти боли лечить правильно. Сегодня вы узнаете, какие препараты надо принимать, чтобы успешно бороться с болями в суставах. Об этом важно знать.

Про еду
Какие специи полезны

Все вы знаете, что специи полезно употреблять, многие из них приносят организму огромную пользу. И сегодня на передаче обсудят специи, которые приносят пользу мозгу. Эти специи полезно есть людям в возрасте, чтобы избежать старческого слабоумия.

Про медицину
Сильно воняет пот

На передаче хотят обратить внимание людей, у которых пот имеет сильный и неприятный запах, на то, что это может быть симптомом болезни. Вы узнаете, какие болезни следует исключить, какие анализы сдать, чтобы во всем разобраться.

Про дом
Как лечить геморрой

Если у человека геморрой, то, конечно же, не стоит запускать болезнь, следует обратиться к врачу, но иногда можно помочь себе в домашних условиях. Как это сделать, расскажут врачи.

Метки: , ,

Жить здорово: Выпуск от 21 апреля 2016

апреля 21, 2016 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 21.04.2016. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 21 апреля 2016 Про жизнь
Проблемы со стулом

На передаче сегодня хотят обсудить со всеми нормальный стул и все отклонения, которые должны вас насторожить. Вы узнаете, какие проблемы со стулом могут возникать в результате тех или иных заболеваний.

Про еду
Что полезного в салате ромэн

В последнее время в России набирает популярность салат ромэн, этот салат вы можете купить в магазине. И врачи хотят обсудить этот продукт, рассказать, почему его следует есть, как употреблять такой салат правильно. Еще

Метки: , ,

Жить здорово: Выпуск от 20 апреля 2016

апреля 20, 2016 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 20.04.2016. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 20 апреля 2016 Про жизнь
Здоровье женщин

На программе решили в очередной раз поговорить о женском здоровье. Можно ли здоровье женщины определить по каким-то внешним признакам? Оказывается, сделать это можно. Для этого вам следует обратить внимание на свои ягодицы.

Про еду
Польза и вред творога

Обсудить на программе сегодня хотят творог. Есть множество сегодня разновидностей творога. Но какой же творог лучше выбрать, чтобы он был максимально полезен для вашего организма. На программе обсудят пользу творога. Еще

  • Рубрики

  • Облако меток: