Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2010 / Жить здорово: Выпуск от 16 февраля 2011

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16 февраля 2011

февраля 16, 2011 Posted in Жить здорово 2010

Жить здорово: Выпуск от 17 февраля 2011

Передача жить здорово выпуск от 16.02.2011.Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня.

Продеус: Каким должно быть нижнее белье женщины. Новое белье может быть источником заражения грибком. Хорошо покупать запакованное белье. В любом случае нужно постирать новое нижнее белье. 90 % женщин одевают новое белье, не постирав его. Самые опасные для здоровья — это стринги. Они являются источником передачи микробов. Нужно носить классические женские трусики.
Гандельман: Говядина. Доказано, что люди болеют раком чаще, если употребляют красное мясо. Мясо коровы более жирное, мясо быка более жилистое. С точки зрения содержания меньше всего жиров и вредных веществ куриное мясо на первом месте. В баранине очень много жира. Ребра и грудинка самые калорийные. Самая диетическая часть говядины — филейная часть. Как выбрать говядину? Оно должно быть етстественного цвета. Можно проверить не окрашено ли мясо. Приложить салфетку к мясу, если там красители, они останутся на салфетке. Как хранить? Если мы покупаем свежее мясо, ложим в холодильник. Если мы хотим хранить его дольше, заворачиваем его в бумажный пакет или в фальгу. Затем ставим в морозилку. Как приготовить? Видимый жир обрезать, если это бульон, первый бульон нужно сливать. Отварная говядина полезнее.
Шубин: Боль в плече, лопаточный периартроз. Форма сутава совершенно особенна. Суставная поверхность лопатки плоская и маленькая. Движение головки кости возможно в любом направлении. Откуда берется проблема? Дело в шейном остеохандрозе. Три причины: шейный остеохандроз, храническая микротравма, начало менопаузы. Как лечить? Он лечится с помощью шейных воротников.
Малышева: Как уснуть? Человек должен оградить себя от лишних звуков. Холодильник. Нужно убрать посуду с холодильника. Будильник мешает уснуть. Нужно использовать электронные часы. Использовать будильник с нарастающим звуком. Хлопающая дверь может стать источником звука. Нужно дверь смазать, поставить книгу, чтобы дверь не хлопала. Пользоваться берушами. Можно положить подушку уголками, чтобы закрыть ушки.

Ведущие: Елена Малышева
Длительность: около 50 минут.
Лица: Герман Гандельман, Елена Малышева, Андрей Продеус, Дмитрий Шубин.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

2 Ответов к “Жить здорово: Выпуск от 16 февраля 2011”

  1. Александра Says:

    Хотелось бы узнать как лечить Плече-лопаточный переартроз.У нас выписывают Диклофинак и все. Результата никакого.


  2. Ирэн Says:

    Очень частое подмывание тоже ведёт к нарушению микрофлоры и ещё большим заболеваниям. Необходимо проводить процедуру личной гигиены не реже двух раз в день.


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: