Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 09.11.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 09.11.2017


Выпуск передачи от 09 ноября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 09.11.2017 фотоПро жизнь
Здоровый сон – это половина здоровья, говорили в народе. Только вот не все знают как обеспечить своему организму хороший сон. Провести полночи ворочаясь в постели – это не значит отдохнуть. Чтобы не мучать себя бессонницей и получить от ночного отдыха максимум пользы нужно знать, как правильно отходить ко сну, в чем лучше ложиться спать, в тепле или холоде легче заснуть и что нельзя делать перед сном. Медицина дает на эти вопросы вполне конкретные ответы, поэтому слушаем и запоминаем.

Про еду
Знаете ли вы, для чего нужен организму витамин С? Оказывается, он не только помогает нам бороться с вирусами и поднимает стойкость иммунитета, но и сохраняет нашу молодость. Витамин С напрямую связан с выработкой коллагена в коже, который в свою очередь и препятствует образованию морщин. Где же зимой взять витамин С? На кухне передачи три секретных продукта, богатых этим витамином. Вы, несомненно, удивитель, когда узнаете что это за продукты.

Про медицину
Фасеточные суставы – это далеко не всем знакомая часть нашего тела, однако именно они провоцируют боли в пояснице и в шейных отделах позвонков. Если опуская голову на грудь вы ощущаете боль, а при сгибании тела чувствуете некое облегчение, но скорее всего у вас болят именно эти фасеточные суставы. Что можно предпринять в таких случая? Как можно устранить причину боли в спине и шее? Об этом пойдет разговор с доктором Шубиным, который и проведет обследование на определение нарушений в работе фасеточных суставов.

Про дом
Отравление – дело не шуточное. Организм страдает и нам нужно знать, чем ему помочь. Итак, сегодня узнаем алгоритм последовательных действий при отравлении.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 09.11.2017”

  1. Нина Валентиновна Says:

    Меня преследуют постоянные боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. При последнем обследовании поставлен диагноз спондилоартроз, протрузии,грыжи ( 3) , гемангиома тела L2. Врачи назначают нестероидные препараты или в таблетках или в свечах, но они временно притупляют боль. Жить с такой болью одна мука, а мне ведь еще только 59 лет


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: