Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 13.12.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 13.12.2017


Выпуск передачи от 13 декабря 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 13.12.2017 фотоПро жизнь
Необычные вопросы о сексе

В этой рубрике сегодня пойдет речь о тех неудобных вопросах, которые мы не всегда можем задать врачу. Первая гостья спрашивает о тех случаях, когда презерватив после половой близости остается внутри. Что в такой ситуации делать? Почему так происходит? Может ли в этот момент наступить нежелательная беременность? Существуют ли способы предотвратить беременность, а также заражение заболеваниями, передающимися половым путем? Что посоветует Малышева в данном случае? Этот и другие неловкие вопросы о заболеваниях, передающихся половым путем, будут обсуждаться в сегодняшнем выпуске.

Про еду
Продукты, которые борются с отеками

Что такое отеки? Это задержка жидкости в организме. Чаще всего отеки мы можем наблюдать на ногах, но отекает на самом деле весь организм, а в частности наши сосуды, которые с трудом пропускают кровеносный поток. Отеки, как вы поняли не такие уж и безобидные. С ними обязательно нужно бороться. Только не уменьшением количества выпитой воды, а уменьшением потребления соли и включением в рацион некоторых продуктов. Так какие же продукты питания способны уменьшить количество отеков? Узнаем на здоровой кухне.

Про медицину
Кишечная непроходимость

Что делать, если у вас наблюдаются трудности с хождением в туалет? Это касается случаев, когда запоры беспокоят более трех дней? Оказывается, возможно несколько причин такого недуга. В этой рубрике мы поговорим о механической непроходимости кишечника, то есть когда в толстой кишке образуется препятствие, которое закрывает путь пищевому комку на пути по кишечнику. Эта ситуация является хирургической, то есть чаще всего необходимо ее решать на столе хирурга. Как же не довести свой кишечник до такого состояния и что является причинами образования этих препятствий, поговорим с докторами в студии.

Про дом
Как заснуть без таблеток?

В конце программы Елена Малышева расскажет, какие есть фазы сна, как каждая из них помогает организму восстанавливаться и главное, как бороться с бессонницей? Это не такая редкая болезнь. Те, кто знает, о чем идет речь, обязательно прильнут к мониторам, чтобы узнать, как же можно уснуть без таблеток?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: