Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 11.12.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.12.2017


Выпуск передачи от 11 декабря 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 11.12.2017 фотоПро жизнь
Главный дантист России

Олег Янушевич является ректором Московского Медико-стоматологического института. Свое развитие на стоматологическом поприще он начинал, как санитар в своей альма-матер. Так шаг за шагом Олег Янковский все больше углублялся в науку о зубах – стоматологию. Ег7о познания стали настолько глубоки, что теперь он обучает своих студентов, как дарить людям радость здоровой улыбки. Протез, имплант, зубы, десна – вокруг этого сейчас крутится вся жизнь профессора. Он знает все о том, как вернуть своим пациентам красивую улыбку.

В этом выпуске передачи Олег Янушевич отвечает на самые сложные и интересные вопросы от зрителей программы «Жить здорово». Каждый понедельник программа выходит онлайн в Инстаграмме Елены Малышевой. Это позволяет наладить живой диалог между главными специалистами страны и их пациентами. Сегодня речь пойдет о зубах.

Про еду
Кукурузные отруби

Передача «Жить здорово» превозносит некоторые продукты питания на свой пьедестал почета. Эти пищевые ингредиенты нашего рациона врачи считают выдающимися. Среди медалистов уже присутствуют кофе, печень трески, черная смородина и свежие овощи – брокколи, помидоры и болгарский перец. Сегодня в этот список попадают и кукурузные отруби. Удивительный продукт питания, который еще совершенно недавно считался побочным продуктом в обработке зерна, вдруг получил огромное уважение среди приверженцев здорового питания. Что же их делает такими ценными? Оказалось, что они содержат три суточные нормы грубого волокна, которое в свою очередь выводят вредные вещества из организма. Словно метлой, кукурузные хлопья выметают шлаки, токсины и продукты распада пищеварения из тела человека.

Про медицину
Страшная болезнь печени

Цирроз печени – это смертельное заболевание, которое еще совсем недавно считалось неизлечимым. Этот недуг еще страшнее был тем, что являлся очень распространенным для нашего региона. Печень из гладкого органа превращался в изрытую канавками, вздутый и потерявший свою упругость кусок мяса. Для пациентов и врачей диагноз цирроз печени звучал, как приговор. Только сейчас медицина нашла способ бороться с этим недугом. Цирроз печени излечим. Инновационный метод помощи больным циррозом печени сейчас применяют не многие клиники, но шансы есть, поэтому об этот научном открытие стоит знать.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: