Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 25.10.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.10.2017


Выпуск передачи от 25 октября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 25.10.2017 фотоПро жизнь
В этой программе вместе с гостями в студии мы узнаем о том, что каждый из нас без своего ведома живет и подчиняется солнцу. Это значит, что лучше работается в первой половине, когда достигается пик внимательности, самый глубокий сон в 2 часа ночи. Как работают биологические часы организма? Для чего обычному человеку нужно знать о природных ритмах своего тела? Чем это может быть ему полезно? Ответы мы узнаем прямо сейчас.

Про еду
Средиземноморская кухня – что это такое? На столе любого итальянца – зелень, богатая волокнами. 1200 грамм зелени нужно употреблять в день, чтобы помочь кишечнику вывести из кишечника шлаки, токсины и другие вредные вещества.

Выметать из организма все лишнее – вот главная особенность зелени. Какие еще плюсы таит в себе средиземноморская диета, расскажут врачи студии и гости программы – участницы проекта «Сбрось лишнее – выиграй миллион».

Про медицину
Начинается цикл передач «7 шагов к жизни без боли». Если сейчас у вас болит спина, можно провести тест. Нагнитесь вперед, разогнув максимально поясницу. В зависимости от легкости выполнения упражнения можно определить свой биологический возраст. Дмитрий Николаевич Шубин, мануальный терапевт, проводит осмотр гостей студии и рассказывает, что нужно предпринять, если боль в пояснице возникла впервые.

Про дом
Верно ли вы используете мобильный телефон? Врачи категорически не рекомендуют совать в ушную раковину наушники, прикладывать мобильный к щеке и объяснят почему. В конце рубрики – единственно верный способ использования мобильного телефона.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: