Навигация > Жить здорово / Archive: Май 2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить Здорово про еду Жить Здорово про жизнь Жить Здорово про медицину Жить Здорово про дом

Архив мая, 2017

Жить здорово: Выпуск от 31.05.2017


Выпуск передачи от 31 мая 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 31.05.2017 Про жизнь
почему не стоит курить

На передаче обсуждать будут вред курения и причины, которые должны заставить вас отказаться от курения. На программе поговорят о том, какую вы пользу принесете своему организму, если откажетесь от курения.

Про еду
Что содержит кресс-салат

На передаче сегодня будут обсуждать кресс-салат. Вы узнаете, как его правильно употреблять, почему следует есть его регулярно, как такой салат следует выбирать, хранить и правильно есть. Салат этот полезен. Еще

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 30.05.2017

Выпуск передачи от 30 мая 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 30.05.2017 Про жизнь
Почему страдают почки

На передаче решили обсудить почки и их болезни. Вы узнаете из рубрики передачи, что может привести к заболеваниям почек, почему они перестают работать, как сегодня врачи справляются с такой проблемой, как почечная недостаточность.

Про еду
Влияет ли молоко на прыщи

были проведены недавно некоторые исследования, которые показали зависимость употребления молока и появления прыщей. Сегодня в этом вопросе тщательно разберутся, чтобы понять, можно ли пить молоко тем людям, у которых акне. Еще

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 29.05.2017

Выпуск передачи от 29 мая 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 29.05.2017

В этом выпуске программы снова будет проект, который называется Дыхание Родины. И накануне Дня защиты детей он будет посвящен именно детям, на передачу пришли именно доктора детские. Они приложат все усилия, чтобы помочь маленьким пациентам.

Первой звонила девочка из Ногинска. У Вики были тяжелейшая травма головы. И у нее сильный тремор именно правой руки. Девочка ничего не может делать этой рукой, она просит, чтобы на программе ей помогли. Подобная проблема лечится при помощи хирургии.

Вика на программу приехала с мамой. Видно было, что поражение более тяжелое. чем просто поражение руки. И девочка была приглашена в центр, где она будет более детально обследована. Чтобы как-то приободрить Вику, на программу пригласили пациентку доктора, которая избавилась от тремора.

Из Москвы был звонок от мальчика, у которого вросший ноготь, ребенок сильно мучается. И сегодня на программе постараются мальчику помочь. Вросший ноготь можно лечить. Об этом следует знать. Сегодня расскажут об этой проблеме более подробно.

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 26.05.2017


Выпуск передачи от 26 мая 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 26.05.2017 Про жизнь
Что делать, если на даче поднялось давление

Поговорят сегодня о давлении, вы узнаете, что можно сделать, если у вас на даче поднялось давление, как себя вести, чего делать нельзя категорически, какие меры предпринять, как себя обезопасить от негативных последствий.

Про еду
Что употреблять при атеросклерозе

Обсудят на программе сегодня продукты, которые прекрасно уменьшают холестериновые бляшки в сосудах. Такие продукты следует употреблять людям с атеросклерозом и всем тем,
кто хочет избежать коварной болезни. Это будет три продукта. Еще

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 25.05.2017

Выпуск передачи от 25 мая 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 25.05.2017 Про жизнь
Для чего нам нужен желудок

Сегодня на передаче поговорят о том, как можно защитить свой желудок. Часто мы сами приводим к тому, что желудок заболевает. Мы едим неправильную пищу, питаемся фаст-фудом, что в крайней мере вредит желудку.

Про еду
Повышает ли шоколад образование прыщей

Чтобы понять, влияет ли еда на появление прыщей, надо знать, как устроен наш организм, каковы причины появления прыщей. Не раз говорили на программе, что проблема в жирной коже, которая возникает из-за избытка мужских половых гормонов. Проведены были исследования, когда изучалось влияние еды. Сегодня вы узнаете об их результатах.
Еще

Жить здорово: Выпуск от 24.05.2017

Выпуск передачи от 24 мая 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 24.05.2017 Про жизнь
Что делать, если глаза красные

Не все люди обращают внимание, если у них краснеют глаза и даже не задумываются над тем, что проблема может быть серьезная. Сегодня на программе обсудят причины покраснения глаз и расскажут, какое обследование непременно надо пройти.

Про еду
Печень индейки

На передаче сегодня будет крайне полезный продукт, который сможет на долгое время сохранить вашу молодость и красоту. Это печень индейки. Сегодня вы узнаете, чем именно так полезен данный продукт для нас, почему его стоит употреблять. Еще

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 23.05.2017

Выпуск передачи от 23 мая 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 23.05.2017 Про жизнь
Чем общественный транспорт лучше

Были проведены исследования, которые показали, что общественный транспорт гораздо лучше собственного автомобиля. Вы тратите больше калорий, вы больше двигаетесь, вы снижаете риск диабета и ожирения, а также многих других болезней.

Про еду
Чем полезен окунь

Был составлен список из 10 самых полезных рыб. И окунь оказался на 10-м месте. Сегодня вы узнаете, благодаря каким своим свойствам окунь оказался одной из лучших рыб. Поговорят о том, как окуня следует выбирать, хранить и готовить. Еще

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 22.05.2017


Выпуск передачи от 22 мая 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 22.05.2017 Как всегда, по понедельникам вас ждет новый проект Елены Малышевой Дыхание Родины. Со всех уголков России будут звонить люди, которые зададут вопросы о своих заболеваниях и заболеваниях своих близких. И на передаче никого не оставят без внимания, помогут всем.

На передачу обратилась женщина, у которой болен ребенок. Мальчик с 6 лет страдает от кератордермии. Врачи не могут понять, действительно ли это кератодермия или же псориаз. Было даже мнение, что это грибок. Но на программе склонились больше к первым двум вариантам. Не понятно, наследственное это заболевание у мальчика или нет. Еще

Метки:
  • Рубрики

  • Облако меток: