Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 30.12.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 30.12.2021


Выпуск передачи от 30 декабря 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 30.12.2021 фотоПро еду
Польза тигровых креветок

Поговаривают, что на новогоднем столе должны присутствовать и морепродукты. Эксперты отмечают, что это принес удачу, а также Тигр отметит ваше желание выделиться и добавить в жизнь ярких красок. Однако основное преимущество тигровых креветок заключается в том, что в них содержится много полезных витаминов, а также этот продукт является низкокалорийным, поэтому его могут кушать даже те, кто следит за своей фигурой. Говоря о пользе тигровых креветок, следует отметить, что они имеют противовоспалительное воздействие. Связано это с тем, что в них присутствует много полиненасыщенных жиров, которые так же могут предотвратить развитие онкологических заболеваний.

Про медицину
Музыкальная болезнь

К сожалению, у каждой профессии есть свои заболевания, которые нуждаются в профилактике. Причем совершенно неважно, кем именно вы работаете. Профессиональное заболевание проявляется у космонавтов, офисных работников, музыкантов и других. Однако сегодня мы предлагаем остановить свое внимание на людях творческой профессии. Чаще всего они сталкиваются с туннельным синдромом. Это неврологическое заболевание, которое проявляется в виде онемения пальцев кисти, причем сопровождается все сильной болью. Чаще всего страдают сухожилия мышц у гитаристов и барабанщиков.

Про дом
Берем пример с тигров

Тигры являются удивительными созданиями, которые вызывают не только страх, но и восхищение. Нужно сказать, что эти животные невероятно храбрые и по своей натуре являются лидерами. В некоторых странах тигра восхваляют, поэтому не зря он считается царем зверей. И если брать в качестве примера тигра, то стоит сказать, что он невероятно терпелив и размерен. А ведь этого не хватает многим людям. Кроме того, тигрицы очень заботливые матери, которые никогда не оставят своего малыша без присмотра.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: