Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2022, Новости / Жить здорово: Выпуск от 13.01.2022

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 13.01.2022

января 12, 2022 Posted in Жить здорово 2022, Новости

Выпуск передачи от 13 января 2022. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Выпуск от 02.04.2020 фотоКаждый день за своим здоровьем нужно следить, чтобы в дальнейшем не было серьезных заболеваний. И если же раньше приходилось читать много медицинской литературы, либо же посещать врача, чтобы узнать о новых методиках лечения, но на сегодняшний день все намного проще. Для этого достаточно включить нашу программу, и целый час эксперты вам будут рассказывать о том, какие есть симптомы у некоторых заболеваний, а также как правильно надо питаться, чтобы быть стройным и здоровым. Посмотреть новый выпуск программы можно здесь

Сложно найти человека, который бы не мечтал о долголетии. И если честно, то это возможно. Если вы будете постоянно следить за своим здоровьем, а также начнете вести активный образ жизни и чаще гулять на свежем воздухе, то сможете продлить себе жизнь на несколько десятилетий. Но иногда этим планам не позволяют сбыться некоторые серьезные заболевания. Причем о том, что они уже находятся в организме, люди не знают. В силу своей неопытности они не обращают внимания на все сигналы организма, которые он нам «подает». Нередко бывает так, что у человека на протяжении нескольких дней держится высокая температура, причем явных признаков простуды нет. Что же это может означать?

Именно на этот вопрос отвечают эксперты в студии программы. Елена Малышева рассказывает о том, как надо реагировать на все сигналы. Помимо этого эксперты в студии программы показывают, как надо правильно убираться в доме, чтобы там не было пыли и грязи. В каждом выпуске программы рассказывается и о еде. Оказывается, что некоторые продукты, которые мы кушаем каждый день, приносят колоссальный вред нашему организму. Не верите? Тогда обязательно посмотрите новый выпуск и убедитесь в этом лично!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: