Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2022, Новости, Про жизнь, Про медицину, Сегодняшний выпуск / Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 12.01.2022

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 12.01.2022


Выпуск передачи от 12 января 2022. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 12.01.2022 фотоПро жизнь
Как снизить холестерин

В студии программы мы уже неоднократно говорили о том, что холестерин является важным липидом, который принимает активное участие в строительстве клеток. Если же он слишком повышен или понижен, то иммунная система не может нормально функционировать, а также не вырабатывается витамин Д. Эксперты в студии программы отметили, что к факторам, которые повышают холестерин, относятся проблемы с лишним весом, курение, плохая работа желудочно-кишечного тракта. Некоторые уверены, что холестерин попадает в наш организм вместе с едой. Вот только это далеко не так, поскольку наш организм вырабатывает около 85% холестерина.

Про медицину
Польза гвоздики для мужчин

Во многих странах гвоздика используется в качестве народной медицины. Поговаривают, что ее невероятный аромат благотворно сказывается на человеческом организме, а также улучшает иммунную систему. Что же касается России, то наши граждане привыкли использовать гвоздику для маринования различных продуктов, а также при помощи этой пряности придают блюду невероятный аромат. Однако основное преимущество гвоздики заключается в том, что она помогает избавиться от глистов, улучшает самочувствие при метеоризме, а также делает кожу лица более светлой и гладкой. Вот только далеко не все знают о том, что гвоздика помогает избавиться от потенции. Как именно? Узнаем очень скоро!

Про дом
Пора на диету?

После новогодних праздников многие женщины с опаской смотрят на себя в зеркало, поскольку появилось несколько лишних килограммов. Конечно же, если сейчас они резко сядут на диету, то организм испытывает невероятный стресс, поскольку на протяжении всего этого времени мы питались жирной пищей и употребляли алкоголь. Однако не стоит расстраиваться, поскольку есть специальная программа, которая поможет не только быстро прийти в себя, но и скинуть парочку лишних килограммов.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: