Навигация > Жить здорово / Archive: Июнь 2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить Здорово про еду Жить Здорово про жизнь Жить Здорово про медицину Жить Здорово про дом

Архив июня, 2017

Жить здорово: Выпуск от 30.06.2017

июня 30, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 30 июня 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 30.06.2017 Про жизнь
Болезни, которые любят отдыхающих

Сегодня поговорят о таких болезнях, которые вы рискуете привезти с собой домой из отпуска. Очень важно знать об опасных заболеваниях, эти болезни часто грозят туристам, они заразны и нужно знать о них. Вы должны знать, как себя обезопасить.

Про еду
Чем пиво вредно

На программе поговорят сегодня о пиве. Вы узнаете, что вредного в пиве, почему нельзя его употреблять в больших количествах. Поговорят на передаче обо всех свойствах пива и о том, какое влияние пиво может оказывать на весь наш организм.

Про медицину
Последствия удара в глаз

Удар в глаз может произойти, как при падении, так и в драке. И важно себя после такого удара правильно вести, чтобы можно было минимизировать последствия удара. Врачи расскажут, что происходит с глазом, если вы получили удар в него.

Про дом
Полезные выдумки

На передаче сегодня будут говорить о полезных выдумках, которые помогут вам на пляже. Этими выдумками будут делиться сегодня зрители программы. Будут полезны эти выдумки и вам.

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 29.06.2017

июня 29, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 29 июня 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 29.06.2017

На передаче в очередной раз будет врачебный консилиум, а это значит, что лучшие врачи России окажут помощь людям, обратившимся на программу. Первой обратилась сегодня на программе девочка, которой всего 11 лет. Она пожаловалась на то, что в миндалинах у нее пробки. Галине 11 лет.

Девочка страдает и не знает, можно ли ей как-то помочь избавиться от казеозных пробок. Галина страдает от частых болей в горле. На передачу придет известный лор-врач — доктор Горин, который с такими пробками прекрасно справляется. Ребенку подробно расскажут, как это происходит. Еще

Метки:

Жить здорово: Выпуск от 28.06.2017

июня 28, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 28 июня 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 28.06.2017Про жизнь
Зачем нам нужен пупок

На передаче решили обсудить пупок. Вы узнаете, что это такое, для чего нужен пупок. Расскажут и о том, как правильно ухаживать за своим пупком, чтобы не было проблем со здоровьем.

Про еду
Что содержится в меде полезного

Обсудить сегодня хотят на программе правила выбора меда, правила его хранения. Это десерт, а не лекарство, хоть люди и приписывают такие свойства меду. Мед тоже, как и сахар, приведет к лишнему весу. И даже приведет к этому быстрее, так как едят его ложками. Еще

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 27.06.2017

июня 27, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 27 июня 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 27.06.2017Какие есть фототипы нашей кожи
На передачу придут люди с разными фототипами кожи. Им постараются рассказать, как им загорать, чтобы на коже не было ожогов. Вы узнаете, почему одни люди сгорают, а другие не сгорают никогда, сколько бы они не находились на солнце.

Почему стоит употреблять стевию
Расскажут вам о натуральном сахарозаменители, который растет в природе. У стевии очень сладкие листья. И они уже давно используются в качестве заменителя сахар. Сегодня будут сравнивать этот сахарозаменитель с обычным сахаром. Еще

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 26.06.2017

июня 26, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 26 июня 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 26.06.2017 Про жизнь
Способы защиты сердца

Расскажут на программе о том, как заботиться о своем сердце, пока оно еще здоровое и что делать, если сердце уже не работает так, как надо. Дадут советы всем тем, кто хочет заботиться о сердце. Здоровье этого мотора можно сохранить, если правильно о нем заботиться.

Про еду
полезен ли квас

Обсудить на передаче решили такой напиток, как квас. Это традиционно русский напиток, но чем же он отличается от прочих напитков, которые люди пьют летом. Расскажут о полезных свойствах этого русского напитка и его вреде для нашего здоровья. Еще

Метки: ,

Жить здорово: Выпуск от 23.06.2017

июня 23, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 23 июня 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 23.06.2017 Про жизнь
Поговорят о причинах болей в суставах

На передаче разговор пойдет о первопричинах, по которым возникают боли в суставах. Не всегда люди понимают, что у них другая болезнь, а боль в сустава — это длишь следствие. Люди втирают мази, прогревают суставы. А важно правильно поставить диагноз и начать лечение.

Про еду
Как хранить черную смородину

Расскажут врачи о том, как лучше всего на зиму сохранить черную смородину. Вы узнаете,
как ее хранить правильно. Расскажут на программе о том, какие витамины есть в черной смородине и чем она для нашего организма полезна. Еще

Жить здорово: Выпуск от 22.06.2017

июня 22, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 22 июня 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 22.06.2017 На программе выходит вновь специальный выпуск Дыхание Родины. Многие люди обращаются на передачу с надежде на помощь. Обратились в этот раз и родные одной женщины, которая сильно страдает. Семья живет в городе Воронеже. У женщины серьезная болезнь Паркинсона. Она сильно страдает, у нее постоянный тремор, а также боли. Есть нарушение речи. Болезнь все время прогрессирует.

Пациентка не может нормально ходить, все время она падает. такие яркие признаки болезни сегодня врачи видят очень редко, так как есть эффективное лечение. А у героини картина слишком яркая. Она либо не получает лечение, либо оно не слишком адекватное. Сегодня в студии появится врач Иллариошкин, который расскажет о паркинсонизме. Еще

Жить здорово: Выпуск от 21.06.2017

июня 21, 2017 | Комментариев нет

Выпуск передачи от 21 июня 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 21.06.2017 Про жизнь
О чем утром расскажет нам организм

На передаче сегодня расскажут о тревожных признаках, на которые утром надо обращать внимание. Эти признаки начале дня должны вас насторожить и заставить задуматься о своем здоровье. О трех сигналах организма расскажут на программе.

Про еду
Еда, провоцирующая изжогу

На передаче сегодня решили обсудить продукты, которые способны устроить пожар в вашем желудке и пищеводе. У многих людей эти продукты способны вызывать изжогу. И если вы страдаете от изжоги, вам стоит задуматься о своем здоровье и исключить подобные продукты. Еще

Метки: ,
  • Рубрики

  • Облако меток: