Навигация > Жить здорово / видео, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 05.01.2022

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.01.2022


Выпуск передачи от 05 января 2022. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово Выпуск от 05.01.2022 фотоПро жизнь
Зачем нужен витамин D?

Сегодня в студии программы мы поговорим о том, насколько важны витамины для нашего организма. Многие даже не догадываются о том, что иммунитет не может в полной мере работать, если в организме присутствует дефицит полезных веществ, которые мы ежедневно можем получить из продуктов. В результате этого появляются различные заболевания, а также очень долго заживают раны. Эксперты в студии программы отметили, что работа иммунитета важна для человека, поскольку она препятствует проникновению вирусов и паразитов. Так что необходимо, чтобы в вашем рационе питания присутствовали продукты, в которых много витамина D. Речь идет о рыбе и печени трески.

Про еду
Польза чечевицы

Можно с уверенностью сказать о том, что чечевица является уникальным продуктом, благодаря которому организм человека может справиться с различными воспалениями, включая и рак. А все дело в том, что в данном продукте присутствует грубое волокно. Когда же оно попадает в наш кишечник, то всасывает в себя все вредные вещества. Именно поэтому многие диетологи настоятельно рекомендуют включить чечевицу в свой рацион питания для очистки организма. Основное преимущество продукта заключается в том, что он помогает предотвратить развитие рака кишечника. А вот, как чечевицу правильно приготовить, мы узнаем очень скоро.

Про дом
Восстанавливаемся после Нового года

Совсем скоро начнутся рабочие дни, поэтому самое время приходить в себя и включаться в прежней режим. Конечно же, сделать это крайне сложно, ведь на протяжении нескольких дней мы кушали, пили и много спали. Елена Малышева отметила, что такой отдых действительно бывает очень полезным, поскольку происходит перезагрузка. Вот только длиться такое состояние не должно долго, поскольку могут появиться головные боли и депрессия. Но как же заставить себя работать?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: