Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 05.02.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.02.2018


Выпуск передачи от 05 февраля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 05.02.2018 фотоПро жизнь
Рак не страшен

Оказалось, чем севернее живет человек, тем более подвержен он возникновению рака. Что мы с вами должны знать, чтобы предупредить его появление у нас? Обязательно посмотрите, запишите и запомните, что нужно сделать, чтобы у вас и у ваших близких никогда не было трех форм рака. В студию приглашены люди, которым уже поставлен диагноз «рак», но которые живут и всеми силами сопротивляются заболеванию. Какие продукты нужно есть, чтобы предотвратить рак желудка? Какие исследования и лекарства помогут спасти вас от страшного недуга?

Про еду
Коварный чай

Исследования показали, что обычный чай в некоторых случаях повышает риски развития рака пищевода в восемь раз. В эксперименте учувствовало более 50 тысяч человек. Среди этих людей отобрали 300 человек, у которых был обнаружен рак пищевода. Оказалось, что они употребляли порядка пяти кружек чая в день. Но дело даже не в самом чае, а в температуре этого напитка. Чем горячее вы пьете чай, тем больше риски заболевания. Как правильно пить чай?

Про медицину
Камасутра по медицинским стандартам

Люди привыкли считать Камасутру, справочник по сексуальным позам, излишеством и баловством, а не которые даже непозволительной пошлостью. Только медики относятся к такому подробному подходу к сексуальной жизни строго положительно. Только цель их – не удовольствие пациента, а его физическое состояние. Самые серьезные медицинские журналы, выпускающиеся в мире, дают рекомендации врачам, которым предстоит консультировать пациентов с различными заболеваниями по поводу занятия сексом. При каких заболеваниях какие позы в постели с любимым человеком позволительны? Вопрос щепетильный, но это важно знать каждому.

Про дом
Февраль – с любовью к нашим мужчинам

Какие обследования сделать для наших мужчин? Стоит обратить внимание на здоровье наших мужчин, хотя бы в феврале, когда отмечается день наших защитников. Сами мужчины часто не уделяют на свое здоровье особого времени, но это нужно исправлять, потому что здоровые мужчины – крепкая опора.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: