Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 18.02.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 18.02.2021


Выпуск передачи от 18 февраля 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 18.02.2021 фотоПро жизнь 
Таблетки и кашель
Сегодня в студии врачи будут говорить на необычную тему: побочные эффекты у человека от таблеток. Выяснилось, что 30 процентов людей, которые принимают препараты с окончанием на ПРИЛЛ, как правило, жалуются на то, что у них начинается кашель потом. С чем это может быть связано? Медики говорят так: все дело в индивидуальной непереносимости. Это побочный эффект, который возникает в организме по очень простой причине — раздражается горло, слизистая и трахея. Чтобы этого не было, необходимо идти к врачу. Ему нужно рассказать о всех неприятных побочных эффектах, что возникают у вас при глотании таких таблеток и попросить выписать что-то наподобие, но уже другое средство.

Про еду 
Про мойву
Рыба, которая не только вкусная, но и полезная. Сегодня ее будут обсуждать в студии программы. Как оказалось, мойва очень богата омега три жирами, они чистят сосуды нашего тела и головы изнутри. Также в ней масса селена. Этот микроэлемент — противораковый. Чем он хорош? Тем, что не дает клеткам нашего организма перерождаться в раковые опухоли.

При этом мойва-очень простой о доступный продукт на рынке. Как выбрать, как хранить и как готовить, расскажет эксперт в студии программы.

Про медицину
Лечим коронавирус
О лекарстве против коронавируса сегодня пойдет речь в рубрике. Это лекарство уже найдено, исследовано и запатентовано. Правда исследования все еще продолжаются, учитывая тот факт, что на них требуется не один год проверок. Однако, его уже активно применяют в лечении пациентов. Суть этого лекарства состоит в том, что оно будит иммунитет человека, заставляет находить клетки — враги, распознавать их и затем пожирать. Кроме этого, оно не дает клеткам коронавируса цепляться к нашим клеткам, внедряться в них и переписывать их ДНК.

Так, по стечению обстоятельств, первый президент страны в истории США, который испробовал на себе данный экспериментальный препарат оказался Дональд Трамп. Как известно, ковид у него обнаружили 3 октября 2020 года, и также у его супруги. Перед этим, официальное исследование препарата, которое помогает в лечении, закончилось 30 сентября. И первым, кому его ввели, стал Трамп.

Про дом
Лишили квартиры
Постоянная рубрика Труба правды, в которой люди делятся своими проблемами, сегодня в студии программы. Речь пойдет о женщине, которая пришла за помощью. Она живет с больным супругом, он недавно стал общаться со своей взрослой дочерью, а та его уговорила переписать квартиру на себя…

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: