Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 05.03.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.03.2021


Выпуск передачи от 05 марта 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 05.03.2021 фотоПро жизнь 
О женщинах
В студии программы медики будут говорить о женщинах. Этот выпуск они решили посвятить дамам, в преддверии праздника 8 марта. В частности они приглашают в студию главных героинь очень популярного в свое время сериала Все мужики сво… суть которого была в том, что четыре незамужние женщины, слегка за 30, ищут свою любовь в современной Москве. Сериал имел очень высокий успех, а женщины всей России старались подражать этим главным героиням. О том, как снимали сериал, а также о том, как всегда оставаться молодой и красивой, сегодня пойдет речь в рубрике программы.

Про еду
Продукты и красота
Женская красота и питание. Сегодня в студии врачи назовут три основных, недорогих продукта питания для женщин, чтобы они всегда оставались юными и красивыми. Первый продукт — это апельсин. Как известно, в нем достаточно витамина С для женской кожи. Апельсин полезен тем, что он участвует в формировании коллагена в нашем организме, а коллаген, как известно, отвечает за красоту и упругость кожи.

Второй продукт питания-семена пророщенной пшеницы. Сегодня врачи говорят так: в них очень много цинка. Чем полезен цинк? Тем, что в нем очень много пользы для женских волос. Именно цинк формирует здоровые женские луковицы на голове. Он же препятствует выпадению волос и делает их более крепкими и сильными. Поэтому данный продукт питания идеален для красивых волос.

Третий элемент — черника. Ее ягоды богаты антоцианами. Как известно, антоцианы отвечают за молодость нашего тела и нашей кожи. В первую очередь — они препятствуют старению. Второе-они очень благотворно сказываются на зрении человека. В частности, на сетчатке глаза. Замедляют дегенеративные процессы.

Про дом 
Какой крем?
Сегодня крем — это неотъемлемая часть туалета любой женщины. У каждой из них в арсенале таких кремов очень много, все потому, что каждый из них отвечает за отдельные функции. При этом, мы часто даже не знаем, по каким критериям нужно выбирать кремы. Ведь у них в основном три основные функции: защита, увлажнение, регенерация.

Нужно понимать, что когда вы покупаете крем, важно смотреть не на надписи, что обещает вам производитель, а на состав. Сегодня в студии врачи будут разбирать именно состав кремов, и советовать женщинам, по каким показателям его нужно брать. Первый элемент- мочевина.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: