Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 05.05.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.05.2021


Выпуск передачи от 05 мая 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 05.05.2021 фотоПро жизнь 
Паспорт вакцинации
В студии программы врачи будут говорить о том, что такое паспорт вакцинации. В частности, медики говорят так: паспорт вакцинированного — это сертификат о том, что человек получил вакцину против ковид -19 в определённое время, в определенном месте. Таким образом, ему выдают электронную справку, которая действительна на полгода, и которая это подтверждает. Она может храниться у него на телефоне, и он всегда может ее предъявить в доказательство. Что дает данная правка? В первую очередь, она дает возможность спокойно пересекать границу. Во-вторых, она позволяет спокойно посещать любые места скопления народа, даже кино, театры и так далее.

Сегодня в студии врачи решили найти ответ на другой вопрос. Будет ли паспорт вакцинированного обязательным при любом путешествии и пересечении границы? Станет ли он постоянным обязательным пунктом, как, к примеру, обычный паспорт? Узнаем в студии программы.

Совет за одну минуту
Суставы и дача
В студии программы женщина, которая рассказывает: у нее начался дачный период. При этом, она прекрасно понимает, что долгое время будет работать в земле, на даче, а значит ей могут разболеться суставы и спина. Можно ли как-то подготовить себя к дачному сезону?

Врачи говорят так: готовить себя к сезону нужно всю жизнь. Здоровые суставы — это в первую очередь активный образ жизни, также это правильное питание и постоянное движение. Они обеспечивают человеку нормальное состояние и уменьшают боль в суставах. Можно ли вам работать на даче? Врачи не запрещают, однако предупреждают, что все хорошо в меру. В любом случае, если боль возникнет, ее всегда можно купировать специальными препаратами.

Про медицину
Кривые зубы
Сегодня в студии врачи будут беседовать о такой проблеме как кривые зубы у человека во взрослом возрасте. Важно понимать, что кривые зубы, это не только не красиво, но и вредно. Можно ли исправить данную проблему в современной медицине? Узнаем в программе.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: