Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 05.07.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.07.2021


Выпуск передачи от 05 июля 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 05.07.2021 фотоПро жизнь
Давление
В студии программы будут говорить о том, что такое давление в теле человека, и почему оно так важно. Дело в том, что наш организм привыкает к нормальному ритму работы, нормальному давлению, в котором функционируют органы в теле. Однако, по разным причинам, давлением может повышаться. Связано это с тем, что человека стареет, ведет неправильный образ жизни, неправильно питается, а также мало занимается спортом. Вот почему, со временем, он может начать жаловаться на повышенное давление, которое протекает как правило почти бессимптомно, однако несет очень серьезный вред для организма.

Чем опасно высокое давление? Тем, что оно методично, год за годом, уничтожает сосуды в теле человека. Проще говоря, именно давление истончает сосуды так, что они становятся воспаленными, ломкими и перестают перегонять кровь по организму, питая основные органы, такие как сердце, мозг, глаза, почки. Вот почему именно повышенное давление, которое вы не лечите годами, может привести к тому, что у вас начнутся проблемы с сердцем, или может случиться инсульт, или же инфаркт. О том, как правильно лечить высокое давление и что делать, расскажут медики в студии.

Про еду
Против короны!
О продуктах питания, которые помогают от коронавируса, сегодня пойдет разговор в студии. Врачи назовут три продукта, которые рекомендуется есть в целях профилактики, чтобы не заболеть ковид — 19.

Про медицину
Сбрось лишнее!
Малышева продолжает в студии рассказывать о людях, которые мечтают похудеть, но по какой-то причине этого до сих пор не сделали. Как известно, телеведущая запустила акцию, по которой любой желающий может сбросить лишний вес в рамках участия в программе. Сегодня она основа будет рассказывать в студии о людях, которые решились на этот шаг.

Про дом
Забеременела!
О женском бесплодии пойдет разговор в студии программы. Сегодня Елена Малышева расскажет историю женщины, которая очень хотела ребенка, но никак не могла забеременеть. Врачи программы ей помогли.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: