Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 05.08.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.08.2021


Выпуск передачи от 05 августа 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 05.08.2021 фотоПро жизнь
Спутник лайтс
Сегодня в студии врачи будут обсуждать такую вакцину как Спутник лайт. Ее, как известно, создали на основе обычного Спутника, и по сути, это всего одна доза от Спутника, которая тоже дает защиту на уровне антител. Может не такую крепкую, как две дозы, но все же защиту.
Кому ставят Спутник лайт? Тем, кто уже переболел. Медики говорят так: если человек переболел в легкой форме, это как считай поставил себе первый укол вакцины. А Спутник лайт — второй укол, который поднимает защиту организма против Ковид — 19. Вот почему в основном эту вакцину применяют тем людям, кто уже перенес заболевание.

В частности, важно понимать, что Спутник лайт был разработан скорее в коммерческих целях, чтобы себе эту вакцину могли позволить страны с бедным бюджетом.

Про еду
Питание для потенции
В студии продолжают обсуждать продукты питания, которые специально помогут мужчине увеличить мужскую силу, при этом не прибегая к виагре. Как известно, залог здоровой половой жизни в теле человека — это здоровые сосуды. Если они работают хорошо, если человек старается правильно питаться и не имеет вредных привычек, то и с мужской силой у него будет все в порядке.

А вот если нет, тогда нужно обращаться к врачу. Сегодняшний продукт питания, который повышает мужскую силу — лук. И врачи расскажут о том, чем именно он полезен для мужского здоровья.

Совет за одну минуту 
Что делать?
В студию пришла женщина, у которой случилась неприятность: недавно она заболела, потом выздоровела и получила больничный лист, чтобы предъявить его в бухгалтерии. Однако случайно опрокинула на него чашку кофе и документ уже испорчен. Что делать в такой ситуации?

Эксперты говорят так: испорченный документ по бытовым причинам, проблема довольно частая. Конечно же такой лист уже предъявить нельзя, нужно сделать дубликат. Но чтобы такого не происходило, нужно просто завести себе электронный больничный лист. Делается это на сайте медицинского страхования, там вы получаете собственный кабинет со всеми данными, а значит и испортить его не сможете дома. Страна переходит на электронный документооборот.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: