Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 04.12.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 04.12.2017


Выпуск передачи от 04 декабря 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 04.12.2017 фотоПро жизнь
Доктор в студии

В студию «Жить здорово» продолжают приходить важные гости, которые способны ответить на любой вопрос по своей специальности. Эти врачи являются неимоверными профессионалами своего дела. Такие медики и формируют врачебную элиту в стране. Сегодня на вопросы отвечает Юрий Анатольевич Колыгин, главный колоно-проктолог России. Вопросы могут касаться проблем с кишечником. Профессор Колыгин известен по всеми миру благодаря своим успехам в области изучения работы толстого кишечника, так и их лечения.

Сегодня все внимание на доктора Колыгина. Запись программы тут же транслируется на официальную страничку Елены Малышевой в Инстаграмм. Подписчики могут в режиме онлайн задавать вопросы, от этого программа, несомненно, оживает и становится ближе к народу.

Про еду
Лучшие продукты питания на свете

Каждый понедельник программа награждает медалями лучшие продукты по версии медицины. В их здоровом рейтинге уже состоят кофе, томаты, сладкий перец, брокколи, черная смородина, печень трески и кукурузные отруби. В сегодняшней программе медалью за омега-3 полинасыщенные кислоты награждается льняное семя. Человеку требуется всего 2 грамма этих семечек, чтобы восполнить суточную норму потребления омега-3. По сути, достаточно просто заменить подсолнечное масло в вашем салате на льняное, чтобы получить это жизненно необходимое вещество. Льняное семя – это также источник грубого волокна, которое необходимо для правильной работы толстого кишечника. Чем еще полезно льняное семя, как его правильно употреблять, хранить и выбирать, поговорим с гостей программы.

Про медицину
Гамма-нож

Павел Игоревич Иванов – это человек, который может удалить опухоль мозга без разрезов. Речь идет не о медиуме-лекаре, нет. В студии программы доктор. В его руках нет скальпеля, но их заменяют сегодня лучи. Гамма-нож – это новейшая технология, которая способна воздействовать на больные клетки, не затрагивая здоровые ткани организма. Теперь метастазы в мозге, доброкачественные опухоли в мозге и со сложными мальформациями аневризмами сосудистыми, которые приводят к инсультам при отсутствии должного лечения, нашли достойный отпор. Гамма-нож дает надежду больным вышеперечисленными и многими другим заболеваниями. Профессор Иванов расскажет, как работает данный прибор и обследует всех зрителей в студии абсолютно бесплатно.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: