Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 12.12.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.12.2017


Выпуск передачи от 12 декабря 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 12.12.2017 фотоПро жизнь
Берегите мужчин!

Наши защитники, добытчики, мужья и отцы, на самом деле, не такие сильные и бесстрашные, как мы думаем. За ними нужна забота не меньше, а иногда даже больше, чем за женщинами. Всемирная Организация Здравоохранения опубликовала неутешительные сведения, по которым становится ясно, что век мужчин часто бывает не долог. Он горят по жизни, как факелы и быстро угасают. Что же может исправить ситуацию? Особенно это важно для возрастной категории до 60 лет. В этом возрасте мужчины особенно подвержены вредным влияниям извне. Этот период жизни врачи считают самым опасным, потому что мужчины до 60 лет – это 40% от всех смертей за год. Что же делать, чтобы ваш мужчина прожил долгую жизни и успел понянчить правнуков?

Про еду
Рыбные консервы

Что ты любишь есть, родина? Оказывается, каждый третий человек в день покупает рыбные консервы. этот излюбленный продукт питания сегодня обсуждается врачами в студии. почему российский потребитель отдает предпочтение рыбным консервам, а не свежей или замороженной рыбе? На самом деле из-за простоты потребления. Их не нужно готовить. Есть ли что-нибудь в них полезного? Как происходит изготовление консервов? Что в них входит? Какие ингредиенты являются полезными, а какие делают купленные нами консервы бесполезными для организма?

Про медицину
Зрение со знаком плюс

Когда человек хорошо видит предметы вдалеке, но не может прочесть текст, который держит в руках, это явление называют дальнозоркостью. Очень простое объяснение есть такому заболеванию. Это происходит, когда изображение фокусируется не на сетчатке глаза, а за ней. Что делать, чтобы ситуация со зрением не ухудшилась? В каком возрасте может возникнуть такая проблема, и какие средства существуют для коррекции дальнозоркости? Эти вопросы будут обсуждаться с профессором Коноваловым. Его знания и опыт помогут понять, как нам вести себя с плюсовым зрением.

Про дом
Подушка, в которой зашито здоровье

В этом выпуске передачи «Жить здорово» мы проводим экспертизу наших подушек. Перед просмотром этой рубрики возьмите свою любимую подушку и внимательно изучите ее содержание. Наполнителей подушек много видов. Помимо перьев и пуха, подушку набивают поролоном, синтепоном, гречневой шелухой и кокосовым волокном. В общем вариантов много, но здоровье несет лишь один. Какая подушка подарит здоровый сон? Смотрите – и узнаете!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: