Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 03.11.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 03.11.2017


Выпуск передачи от 03 ноября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 09.11.2017 фотоПро жизнь
Согласно статистике, обнародованной Всемирным банком, во всех странах мира мужчины живут намного меньше, чем женщины. Особенно опасен для мужского населения возрастной рубеж в 60 лет. В некоторых государствах доля мужчин до 60 лет среди всех умерших составляет 43 процента. Что же «косит» сильную половину человечества? Почему смертность молодых мужчин так высока, поговорим в этом выпуске.

Про еду
В этом выпуске продолжим разговор о лучших диетах мира. И сегодня мы узнаем об удивительной диете для мозга.

Все знают, что перед экзаменом студенты грызут морковь, едят шоколад и пьют кофе. По их мнению, эти продукты стимулирую работу их мозга и тем самым повышают свои умственные способности. Давайте доподлинно узнаем, что оберегает наш мозг от старения и служит профилактикой болезни Альцегеймера. Гости передачи – молодые дарования в шахматном спорте.

Про медицину
Косоглазие – болезнь, неприятная лишь эстетически или же она имеет более глубокие последствия? Поддается ли она лечению, и каким путем достигается симметрия зрачков и двигательной функции глаза? Врач Коновалов проводит обследование зрителей в студии на нашей медицинской площадке на определение косоглазия.

Про дом
Кто воспользовался доверием зрителей программы и нажился на этом? Грязный обман интернет-мошенников, который раскрывает Елена Малышева. На просторах мировой сети вышла реклама препарата для похудения. Каждая баночка с лекарством стоит тысячу рублей, но производитель сразу предупреждает, что одной упаковки не хватит для того, чтобы добиться результата. Надо купить две. А в качестве подтверждения уникальности и действенности своего препарата, они использовали имя Елены Малышевой и ее фотографию, утверждая тем самым, что телевизионный врач сам рекомендует их средство. Как же обезопасить себя от подобных мошеннических ловушек и не купить то, что может навредить вашему здоровью?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: