Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 21.12.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 21.12.2017


Выпуск передачи от 21 декабря 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 21.12.2017 фотоПро жизнь
Развеем мифы о сахаре

Что вреднее – сахар или жир? Этот вопрос не давал ученым покоя, поэтому они 10 лет посвятили масштабным исследованиям, которые проводились в 18 странах мира и объединили более 135 тысяч человек. Результаты многих поразили, потому что оказалось, что твердый жир даже полезен для сосудов в небольшой дозе. А вот что касается сахара, узнаем их этого выпуска. Все, что вы могли узнать о пользе и вреде сахара – этой передаче. К слову, врачи в студии признались, что совершенно не употребляют сахар в пищу. Стоит ли брать у них пример?

Про еду
Коктейль молодости

Из чего должен состоять идеальный завтрак модницы? Оказалось, что есть ряд продуктов, которые способны сохранять молодость и красоту кожи. Это незамысловатые продукты, которые содержат витамин «С», белок коллагена и пробиотики. В этом выпуске врач-офтальмолог Коновалов готовит женщинам замечательный коктейль молодости, который поможет сохранять кожу в тонусе, придаст здоровый цвет лицу и вообще оздоровит организм. Что входит в этот зеленый коктейль-смузи, узнаем в этом выпуске.

Про медицину
Мучительный кашель – это астма?

Ведущая передачи предложила выполнить всем зрителям простой тест. Нужно одним выдохом надуть шарик. Если ваш воздушный шар в диаметре меньше 10 сантиметров, то ваши легкие нуждаются в профессиональном медицинском обследовании. Именно такое обследование проводит в студии врач-пульмонолог, профессор Аверьянов Александр Вячеславович. Его задача – выявить людей, которые могут страдать бронхиальной астмой. Именно этому заболеванию посвящена сегодняшняя рубрика о медицине. Кто чаще всего заболевание бронхиальной астмой, как проявляется эта болезнь и что с ней делать, расскажут врачи в студии.

Про дом
Тренируем глаза

Глаза можно тренировать так же, как любые мышцы тела. Какие упражнения для этого нужно выполнять, расскажет профессор Коновалов, врач-офтальмолог. Его советы будут особенно полезны для тех, кто вынужден долго находиться перед монитором компьютера.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: