Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 22.12.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.12.2017


Выпуск передачи от 22 декабря 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 22.12.2017 фотоПро жизнь
Боль в колене

Приложите ладонь к колену и подвигайте суставом. Практически у каждого человека после 40 лет уже начинает появляться характерный хруст в колене. На самом деле этот признак может наблюдаться у людей в гораздо более раннем возрасте. Этот хруст напрямую связан с возникновением боли в коленном суставе. Существует множество методов лечения боли в колене. Некоторые старые и, казалось, проверенные способы терапии стали не эффективными и даже были поставлены под запрет. А вот новые методики лечения вышли на первый план для специалистов в области лечения суставов.

Про еду
Сырокопченая колбаса

РосСтат опубликовал удивительные данные о том, что любят употреблять в пищу россияне. Оказалось, список продуктов не так уж велик. Наш человек любит есть в своем большинстве сырокопченую колбасу. Этот продукт совершенно не одобряем ведущей программы. Малышева считает, что от подобного рода продуктов нужно настоятельно отказываться. Только эта колбаска все равно занимает, несомненно, почетное место на столе россиян. Что в эту колбасу входит? Как выбрать правильную сырокопченую колбаску и сколько и где ее хранить?

Про медицину
Боль в глаз

Посмотрите в зеркало на ваши глаза. Подавите на ваши глазные яблоки, легонько. Если возникла боль, то вам обязательно нужно узнать ту информацию, которую поведают в этом выпуске. Если глаз заболел, нужно подумать сразу о нескольких заболеваниях. Приступ острой боли в глазу может стать признаком острой закрытой глаукомы. Это заболевание страшно тем, что буквально за несколько часов может унести с собой очень большой процент зрения. Вы сразу станете видеть хуже. Какие еще риски кроются за болью в глазу, узнаем в этой передаче.

Про дом
Кому измерить сахар крови?

Далеко не каждый из нас обращает внимание на сигналы организма, когда ему нужна помощь. Обычно к врачу мы идем лишь тогда, когда совсем становится невмоготу. Обычно на этой стадии у врачей гораздо меньше возможностей нам помочь. Чтобы не проглядеть наступление страшной болезни, нужно знать, на какие симптомы нужно непременно реагировать адекватным действием. В этой программе речь пойдет о сахарном диабете. Кому из нас стоит померять сахар?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: