Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 22.11.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.11.2017


Выпуск передачи от 22 ноября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 22.11.2017 фотоПро жизнь
Чтобы мальчики стали мужчинами

Вы когда-то видели Елену Малышеву с усами? Тогда вам обязательно нужно посмотреть этот выпуск. Знаменитая ведущая доктор привлекает таким образом внимание к раку простаты и яичников у мужчин. Весь ноябрь призван месяцем борьбы с раком мужских половых органов. О чем нужно проинформировать население, чтобы этого недуга стало меньше. Конечно, нужно начинать с детства, поэтому обучать сначала нужно мам. Как правильно проводить гигиену половых органов, проводить пальпацию и для чего нужна процедура обрезания. Обо все об этом нам расскажут врачи в студии.

Про еду
Из чего готовят мисо-пасту?

Японская кухня стала очень популярна в нашей стране. Мисо-паста появилась и на наших прилавках. Из нее готовят прекрасный мисо-суп. Чтто входит в состав этой пасты? Полезен для русского организма чужестранный продукт? Важно помнить, что мисо-пасты нужно совсем немного. Все потому что паста-мисо содержит очень много соли. Мы узнаем о полезных свойствах всех составных частей этой японской пасты и научимся ее правильно использовать.

Про медицину
Возрастная пресбиопия

После 45 лет каждый человек страдает пресбиопией. Это возрастные изменения зрения, которые постигают каждого. То есть все люди постепенно прибавляют к своим диоптриям плюс три. Если вы видели хорошо, то постепенно точка ясного зрения все равно будет отодвигаться. Хрусталик, который в молодости был эластичным и подвижным, после 45 лет становится более жестким и не способным справляться с нагрузками. Что способна сделать современная медицина?

Про дом
Если вы порезались…

Первые правила при порезах. Что нужно знать и предпринять, если вы случайно поранили палец или другую часть тела? Небольшая памятка для зрителей с первой медицинской помощью при резанных травмах.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: