Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 08.07.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.07.2021


Выпуск передачи от 08 июля 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 08.07.2021 фотоПро жизнь
Прощай, бессонница

Как же многие из нас любят спать, поэтому при удобном случае не отказывают себе в этом удовольствии. Мы уже говорили о том, что сон очень полезен, поскольку от него напрямую зависит наше настроение и нормальная жизнедеятельность. Елена Малышева отмечает, что длиться сон должен около 8 часов. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы выспаться. Однако есть ряд факторов, которые негативно воздействуют на наш сон. Из-за этого происходят различные нарушения, а так же появляется бессонница. Причем бывает так, что человек спит нужное количество часов, но с утра чувствует сонливость. В данном случае мы говорим о том, что присутствует не только хроническая усталость, но и бессонница. Но как же от нее можно избавиться?

Про еду
Закатываем помидоры правильно

Все знают о том, что в помидорах содержится много витаминов и фолиевой кислоты. Однако помимо этого там присутствует глюкоза, лимонная, винная и янтарная кислоты, клетчатка. Именно поэтому Елена Малышева неоднократно говорила о том, что кушать этот овощ нужно постоянно. Если говорить о пользе помидоров, то стоит отметить, что биохимический состав дает возможность использовать их не только в питании. Нередко из помидоров делают различные маски для лица, а также их применяют в медицинских целях. И чтобы сохранить все полезные свойства, то нужно закатывать помидоры правильно. Сегодня наши эксперты поделятся некоторыми секретами.

Про дом
Муж не хочет отказываться от мяса

В студию программы за помощью обратилась женщина, которая вот уже больше года не кушает мясо. Называет она себя вегетарианкой и уверена, что многие должны придерживаться подобной идеологии. Вот только супруг не хочет идти на встречу и продолжает покупать домой сырое мясо. По словам героини, готовит себе стейки мужчина сам, вот только она настолько сильно отвыкла от этого запаха, что порой ее начинает тошнить. Сейчас же героиня не знает, как правильно поступить, поскольку с супругом ей так и не удалось найти компромисс …

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: