Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2012, Конспекты, Про дом / Вазы для цветов

Сегодня | Подписаться на RSS

Вазы для цветов


Выпуск от 9-го октября 2012
Какие же предметы мы можем использовать для изготовления необычных ваз для цветов?

Для изготовления первой вазы нам потребуется: стакан или другая емкость, воздушный шарик. Если соединить эти компоненты, натянув шарик на стакан, то получится оригинальная вазочка. Вы сможете сделать ее быстро и легко.

Следующую вазу мы можем изготовить из ненужной резиновой обуви, особенно детской. У многих из нас остаются ненужные резиновые сапоги и калоши. Вы можете использовать Вазы для цветовдля живых или искусственных цветов один сапог для кашпо, вазочки или рассады.

Можно сделать вазочку изо льда, но она не будет долговечной. Для этого цветы мы замораживаем в морозильной камере прямо в воде. Лед должен покрывать весь наш цветов. Наверняка, ваши гости удивятся такому нестандартному решению. Вода нужна кипяченая, она будет прозрачной.

Вазочки можно сделать из консервных банок и бельевых прищепок. Нужно вымыть балку и обработать края, чтобы не порезаться. В таких вазах можно выращивать фиалки и лук.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь Жить здорово: Выпуск от 9-го октября 2012

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: