Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2012, Конспекты, Про дом / Туалет будущего

Сегодня | Подписаться на RSS

Туалет будущего


Выпуск от 31-го октября 2012
Сегодня мы представляем вам достижения науки

Сегодня мы расскажем вам о том, что нового придумала наука для туалета 21 века. Во-первых, необходимо установить сенсорный диспенсер для мыла, это поможет избежать распространения и заражения опасными микробами.

Когда вы используете кусковое мыло, то на мыльнице остается много бактерий. Мы рекомендуем вам жидкое мыло и сенсорный диспенсер. Это позволит вам ни к чему не прикасаться. Туалет будущего

Ведро мы советуем вам приобрести, открывающееся само, чтобы вы не прикасались к крышке. Будет полезна вам ультразвуковая щетка, которая практически не прикасается к зубам, позволяет использовать минимум зубной пасты, не повреждая нашу эмаль.

Щетка снабжена коробкой, в ней щетка обрабатывается ультрафиолетовым очистителем, убивающим микробы.

Выбирайте унитаз, который многофункционален, позволяет произвести большое количество действий, используя минимум прикосновений. Сейчас на дворе 21 век, все это продается в магазинах. Идите в ногу со временем, и вы сохраните здоровье.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь Жить здорово: Выпуск от 31-го октября 2012

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: