Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2012, Конспекты, Про жизнь / Симптомы заболеваний

Сегодня | Подписаться на RSS

Симптомы заболеваний


Выпуск от 19-го ноября 2012
О чем расскажет боль во время мочеиспускания, а также в промежности и запястьях.

Можно ли догадаться по жалобам, что происходит с человеком? По вашим жалобам мы сегодня расскажем вам о вашей личной жизни. Если девушка говорит, что счастлива, но жалуется, что у нее сильные боли и рези при мочеиспускании, то у нее цистит.

Мы можем сказать о том, что она недавно вышла замуж и то, что у нее происходит, называется «цистит молодоженов». Люди начинают вести очень интенсивную половую жизнь и флора изменяется. Симптомы заболеваний

У женщины мочеиспускательный канал очень короткий, находится он возле влагалища и ануса. Бактерии, которые могут там находиться, легко попадают в мочеиспускательный канал, это может быть даже кишечная палочка.

Попадающая в организм инфекция раздражает стенки мочевого пузыря, могут появляться язвочки. У женщины наблюдается учащенное и болезненное мочеиспускание.

Если девушка жалуется на то, что у нее болят запястья, то мы можем утверждать, что несколько лет назад она познакомилась на курорте с молодым человеком, которого она полюбила, через полгода молодые поженились, родился ребенок.

Муж слишком занят на работе и ночью не может вставать качать ребенка, этим постоянно занимается женщина. Если женщина постоянно качает ребенка, то сухожилие запястья находится в постоянной работе, что вызывает его отек и боль.

Муж должен помогать качать ребенка. Ребенка нужно брать правильно, для этого присядьте, подложите руки под ребенка и притяните его к себе, не нагружая запястье.

Если женщина говорит, что не может заниматься любовью из-за болей в области заднего прохода, а случилось это после поездки на дачу. Мы предположим, что женщина полезла на шкаф, упала с лестницы и ударилась ягодицами о пол.

В силу анатомического строения мужчина падает, всегда ударяясь головой, точнее, затылком. Женщина при падении усаживается на ягодицы. Копчик может вывернуться, при этом раздражаются все органы малого таза и промежности, женщина не способна заниматься любовью.

Копчик можно восстановить через задний проход, врач вводит палец в задний проход и поправляет копчик осторожными движениями.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь Жить здорово: Выпуск от 19-го ноября 2012

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: