Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 11.10.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.10.2017

октября 11, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Эфир передачи от 11 октября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 11.10.2017Про жизнь
Современные методы обследования

Глобально методов исследования три. Это КТ, УЗИ и МРТ. Диагностические процедуры могут люди пройти по своему желанию, а не по назначению врачей. Но надо понимать, какие обследования стоит вовремя проходить, а какие вообще без назначения врача не надо проходить.

Про еду
Польза яблочного уксуса для похудения

Поговорят о том, как использовать яблочный уксус, чтобы не набирать вес, чем поможет яблочный уксус. Расскажут на программе о том, как такой продукт употреблять, когда и сколько его надо пить. Поговорят и о вреде уксуса для нашего организма.

Про медицину
Как понять, что у ребенка аденоиды

Сегодня обсудить с лучшими врачами хотят аденоиды. Если ребенок дышит ртом, то у него могут быть аденоиды. Дело в том, что аденоиды есть у многих детей. И иногда они требуют удаления, так как сильно мешают ребенку. Они могут приводить к тому, что ребенок плохо соображает и плохо учится.

Про дом
Уход за полостью рта

Если не ухаживать за полостью рта, микробы начинают всюду разлетаться, они попадают даже в сердце и могут провоцировать серьезные проблемы со здоровьем. Дело в том, что люди не всегда чистят полость рта качественно.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: