Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 04.09.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 04.09.2017

сентября 4, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 04.09.2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 04.09.2017 Про жизнь
Как не стареть долгое время

Сегодня разговор на передаче будет о старении нашего организма. Вы узнаете, как можно не стареть, что важно знать о старении, как себя защитить от него. Расскажут о разных способах, которые могут вам помочь, они будут простые, сложные и очень сложные. Но для начала надо понять, какой у вас биологический возраст.

Про еду
Как снять боль в суставах

Мы живем на планете, которую люди сами превратили в опасную. Мы окутаны облаком из углекислого газа, который постоянно заводами, машинами выделяется в атмосферу. И мы поэтому страдаем от того, что суставы наши болят. Рассказать решили о том, какие продукты помогают избавиться от суставной боли.

Про медицину
Правильные ли цифры показывает ваш тонометр

На передаче решили провести тестирование тонометров. Расскажут, как могут тонометры вас обманывать, завышать цифры. Поговорят о том, как правильно использовать тонометры, какие тонометры лучше всего. Вы узнаете сегодня о том, какие погрешности бывают при измерении.

Про дом
Вешенки от холестерина

Есть прекрасный продукт, который значительно снижает уровень холестерина. На передаче обсудят этот прекрасный продукт. Это вешенки. На передачу придет человек, который вешенки выращивает сам дома. Он научит вас их выращивать.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: