Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 05.09.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.09.2017

сентября 5, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 5 сентября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 05.09.2017 Про жизнь
Способы сохранить свои ноги в старости

Есть ситуации, а именно определенные заболевания, из-за которых человек может потерять ногу. И особенно это опасно для людей в возрасте, так как именно у них подобные заболевания могут развиваться. Сегодня на программе расскажут, что делать, чтобы конечности свои сохранить до самых преклонных лет.

Про еду
Как консервировать продукты

Сегодня обсудят в выпуске программы разные способы консервации, которые были придуманы людьми. Врачи против того, чтобы консервировать овощи с использованием кипятка, варения, либо соли. Если вы кипятите овощи, то в них не останется даже мизерного количества витамина С.

Про медицину
Почему могут появляться экстрасистолы

Людям в студии предложили прислушаться к своему сердцу. Сегодня вы узнаете, какие перебои в работе этого органа люди могут у себя заметить, как они проявляются и чем опасны. Поговорят о причинах экстрасистолии и способах ее устранения. Вы узнаете обо всем от лучших врачей.

Про дом
Грозит ли именно вам заболевание Альцгеймера

все зрители в студии передачи прошли тест. Они отнимали от сотни семерку, но не один раз, а многократно, потом надо было сказать, какая цифра у них получилась. Это был тест на способность быстро соображать и считать, он показывает грозит ли вам опасное заболевание.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: