Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 07.09.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 07.09.2017

сентября 7, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 7 сентября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 07.09.2017 Про жизнь
Почему идет на ребенка травля

Вы не раз наверняка сталкивались с тем, как в школе идет со стороны учеников или учителей на ребенка травля. И сегодня на передаче дадут советы всем, на чьих детей идет травля. Очень важно, чтобы правильно в данной ситуации себя вели родители. Если травля не прекратится, надо перевести ребенка в другую школу.

Про еду
Какая клубника будет полезней

Клубнику любят все люди. Сезон ее завершается. Конечно же, привозят в страну свежую клубнику, привозят замороженную, а также есть клубника консервированная. Врачи решили рассказать, почему не стоит выбирать консервированную клубнику, чем она не приглянулась врачам.

Про медицину
Как лечить вирус Коксаки

На передаче обсудят сегодня тот вирус, о котором много говорили этим летом отдыхающие в Турции и на всех других курортах. Расскажут врачи, грозит ли людям в России вирус Коксаки. Можно ли от него защититься? Что делать если вы подхватили этот висус?

Про дом
Какие прокладки опасны

На передаче обсуждать будут прокладки. Вы узнаете, чем они могут быть опасны, какие прокладки себя плохо зарекомендовали и не прошли испытаний. Оказалось, что среди известных образцов есть прокладки, которые имеют бактерии.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: