Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 12.09.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.09.2017

сентября 12, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 12 сентября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

 Выпуск от 12.09.2017 Про жизнь
Причины появления болей в стопе

Обсуждать будут наши стопы и то, как они могут с возрастом меняться. Вы узнаете, что приводит к плоскостопию, почему болят подошвы ног. Расскажут о различной деформации стопы, а также о том, как можно свои стопы правильно защитить. У людей в старости на стопах отсутствует жировая прослойка, они ходят на костях. И тут нужна удобная обувь.

Про еду
Чем полезно мороженое черного цвета

На программу будут обсуждать черное мороженое, вы узнаете, что может делать мороженое черным, как такое мороженое употреблять, почему в нем будет полезен активированный уголь и испортит ли он вкус самого мороженого. Вы узнаете о способе приготовления черного мороженого.

Про медицину
Что может привести к слепоте

На программе людям раздали листочки бумаги в клетку, там были точки. И люди могли сами определить, есть ли у них риск стать слепыми. На передаче обсудят различные риски, а также болезнь, приводящую к полной слепоте.

Про дом
О чем говорит высокий пульс, чем он опасен

На передаче вас научат подсчитывать пульс, расскажут вам о том, почему опасен высокий пульс, к чему он приводит. Поговорят и о том, как снизить пульс в домашних условиях. Это можно сделать самим.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: