Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2014 / Жить здорово: Выпуск от 12 января 2015

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12 января 2015

января 12, 2015 Posted in видео, Жить здорово 2014

Выпуск передачи от 12.01.2015. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 12 января 2015 Про жизнь
Как снизить вес

После праздников многие отметили, что они набрали лишние килограммы. Вы сегодня узнаете, как можно быстро и эффективно снизить вес без вреда для вашего здоровья. Предлагают врачи только проверенные методы, которые давно свою эффективность доказали.

Про еду
Глютеновая непереносимость

Все больше людей, а особенно люди, которым больше 45 лет, страдают о того, что у них непереносимость глютена. Состояния возникают опасные от этого. Сегодня расскажут о кукурузной муке, она подходит для употребления в пищу людям с аллергией на глютен.

Про медицину
Тяжело переносить холод

Люди часто жалуются, что на морозе у них краснеют и опухают руки, возникает покалывание, кожа сильно чешется. Есть такое понятие, как аллергия на холод. Таким людям очень тяжело переносить холод, надо теплее одеваться, закрывать от холода открытые участки кожи.

Про дом
Невозможно снять кольцо

Часто из-за отечности рук люди не могут снять кольцо с пальца, пальцы опухают, кольцо становится мало. Но всем врачи предлагают несколько способов снять кольцо, эти способы очень доступны и в применении просты, вы удивитесь, насколько это все легко.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: